Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что посмотреть в кино: "Убийство в Восточном экспрессе", "Стрімголов" и другие премьеры недели


Опубликованно 17.11.2017 00:44

Что посмотреть в кино:

В широкий Прокат 9 ноября выходят украинские фильмы, французские Комедии американский триллер и новой экранизации Агаты Кристи с звездами в своем составе.

УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕСС

Murder on the Orient Express

Драма Кеннета Браны по одноименному роману Агаты Кристи.

Действие происходит в пассажирский поезд класса "люкс", соединяющей Париж и Стамбул. В поездку собралось несколько незнакомых друг с другом человек. Из-за ужасного снегопада поезд застрял где-то в середине нигде, и теперь пассажиры должны пройти вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет тот факт, что в поезде убили человека. Теперь каждый из 13 пассажиров, подозреваемых в этом преступлении. Исследование называется детектив Эркюль Пуаро.

Главные роли в фильме сыграли Кеннет Брана, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Пенелопа Круз, Уиллем Дефо, Джонни Депп и другие.

ГОЛОВА

Драма украинского режиссера Марины Степанской

Киев, зима 2013-2014, 27 лет, музыкант Антон возвращается с обучение в Швейцарии в вашей стране происхождения. Он подал большие надежды, был настоящим гением. Но это давление пагубно повлияла на человека, он просто не мог устоять и пристрастился к алкоголю. Пять месяцев Антон избавлялся от алкогольной зависимости в одном из психоневрологических лечебниц недалеко от Киева. Теперь он должен научиться жить заново. В Киеве он встречает девушку Катю, которая готовится для поездки в Берлин со своим парнем, но встреча с Антоном меняет ее планы.

В главных ролях Дарья Плахтий и Андрей Селецкий.

ДОМ "СЛОВО"

Украинский документальный фильм Тараса Томенко

В 1928 году в Харькове построят жилой дом для деятелей культуры УССР. Под потолком, которые перемещаются Микола Хвылевой, Остап Вишня, Михайль Семенко, Анатоль Петрицкий, antin, Дикий и другие. Здание должно быть оазис для художников и артистов, но все происходит наоборот. Особенно, собранные в одном месте интеллектуалов, репрессируют и уничтожить. Дом "Слово" превращается в олицетворение кровавой советской системы, и жильцов дома потом назовут поколением "расстрелянного возрождения".

КЛАУСТРОФОБИЯ

Escape room

Триллер Will Верника

В день рождения Тайлера, получает в подарок от своей возлюбленной Кристен сертификат на модные развлечения сезона – интеллектуального поиска "Клаустрофобия". Вместе с двумя парами друзей, которые отправляются на поиски зала, где во время разгадать несколько загадок, чтобы открыть все двери и выбраться из закрытого помещения. Но каждый раз, когда задача становится все более сложным и более опасным. Вскоре друзья начинают подозревать, что вы попали сюда не случайно, и сами по себе являются своего рода ключами.

В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Келли Дэлсон, Дэн Дж. Джонсон, Джон Иерарди.

И СМЕХ, И ГРЕХ

Coexister

Французская комедия режиссера Фабрис Эбуе.

Неудачливый музыкальный продюсер, которому срочно нужно исправить свое положение, решает собрать эксцентричную музыкальную группу представители трех разных конфессий – католический священник, имам и раввин. Но священники, которые попали в шоу-бизнес, ведут себя совсем не так, как у духовных лиц, если они Могут в конечном итоге сформировать и зарегистрировать настоящий успех в музыке?

В ролях: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом Де Тонкедек, Одри Лами, Джонатан Коэ.

ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ДРУГ

?pouse moi, mon pote

Французская комедия от режиссера Тарек Будали

Марокканский студент Ясин приезжает в Париж на учебу по студенческой визе. Прохождение экзаменов, и теряет возможность продления его правовой статус. Страха не было, Ясин просит своего лучшего друга Фреда заключить с ним фиктивный брак. Тем не менее, вскоре после свадьбы молодоженов начинает следовать детектив, который пытается разоблачить Ясин и Фред.

В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо

TRAGEDY GIRLS. УБИТЬ ЗА ЛАЙК

Tragedy Girls

Американский комедийный фильм ужасов режиссера Тайлера МакИнтайра.

Две девушки-старшеклассницы одержим темой смерти и что они ведут блог. В центре его внимания находятся реальные кровавой трагедии и особенно " интересные ДТП. Очень скоро превращаются в шоу очень популярное, как и все девушки. Однако, вскоре новоиспеченных звезд заканчивается материал для шоу, и они решают действовать самостоятельно.

В ролях: Брианна Хилдебранд, Александра Шипп, Джош Хатчерсон.

Пятьдесят оттенков свободы: Эротический трейлер видел более 8 миллионов раз



Категория: Культура

Что посмотреть в кино: "Убийство в Восточном экспрессе", "Стрімголов" и другие премьеры недели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.