Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сюрприз, сюрприз! Маша Ефросинина показала "магическое" платье


Опубликованно 06.09.2017 04:54

Сюрприз, сюрприз! Маша Ефросинина показала

Первый эпизод - сюрприз, Сюрприз! (СТБ) заставил зрителей и плакать, и смеяться, и ее платье Маша Ефросинина считает волшебным.

“Если это платье вы показываете каждому из нашей команды, они непременно скажут, что он волшебный. В тот день, когда я получил запись, и я носил его все складывалось необычно для телесъемок четко и ясно. И главное, историю писали только детская игра. Мы не устали от процесса, и кайфовали – так все было на сильных нотах. Это платье мы все любим. Главный сценарист Алина Барковская, помню у меня в “ухе“, ну иногда так и говорит во время съемки: “ну, Марийка, серебряное платье!“ – говорит ведущий шоу.

Уже в первом эпизоде Андрей Макаревич слова восхищения матери, ее настойчивость имеет финансовую поддержку от государства не только для сына, но и для многих других детей по всей Украине с орфанными (редкими) заболеваниями. выразил Ее сын не мог жить до 18 лет, а сегодня он уже 20. И все благодаря Татьяне Кулеше.

Макс Барских пришел в студию для человека, который освободил 48 часов подряд на тракторе людей из снежных заносов. В тот страшный день молодой человек дом своей молодой женой уехал, отказался от поездки в отпуск, и в свой медовый месяц своей жизни ради других. Но сюрприз, сюрприз! (СТБ) компенсированный несостоявшийся отпуск и подарил молодоженам путешествие в роскошный отель.

И в эту пятницу зрители смогут увидеть историю отца, который вернулся к жизни свою дочь после констатации смерти врачами. Человек, который спас маленького ребенка из-под колес автомобиля, рисковать своей жизнью. А также историю о женщине, которая выкормила бельчат молоком матери!

Маша Ефросинина считает, что лучший проект на телевидении, и украинская версия достойный конкурент British – ведь у нас историю героев показана ниже. Только украинцы пока сложно радоваться. Не привыкли они к неожиданностям и бескорыстной доброты.

Напомним, ранее Владимир Зеленский машину помыл участники шоу Сюрприз, сюрприз!

Смотрите запись онлайн-конференции с Машей Ефросининой на Ivona:



Категория: Креатив

Сюрприз, сюрприз! Маша Ефросинина показала "магическое" платье


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.