Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google запустит инновационный сервис, который облегчит жизнь предприятиям


Опубликованно 21.07.2017 01:44

Google запустит инновационный сервис, который облегчит жизнь предприятиям

Новости технологий:Новая программа поможет подобрать качественных специалистов.

Hire оптимизирует процесс коммуникации компании с соискателями. Он будет контролировать с группой приложений для компании люкс г (почта, чат, календарь, документы и т. д.), что делает подбор сотрудников.

«Hire г и люкс были разработаны так, чтобы дополнять друг друга, так что сотрудники HR-отдела сосредоточиться на своих приоритетах, а не« copy-Paste »данные из различных приложений», - говорит менеджер по продукции Google Berit Джонсон. С помощью Hire вы можете создавать и публиковать объявления о вакансиях в Google поиске и на специализированных сайтах

Для каждого кандидата сервисной информации из социальных сетей LinkedIn, веб-сервиса GitHub, Behance, Stack Overflow, базы данных США собирает патентов и других источников. Компания может создать начисляются за каждую позицию несколько степеней интервью и обзоры, видимые всем HR-группы, на каждого человека. Общение с кандидатами ведется дублируются непосредственно с Hire письма на адрес электронной почты сотрудников-рекрутеров для общения сервис дает использование шаблонов.

Hire позволяет, управление расписанием встреч и конференций, синхронизацию с Google-календарем каждого требуемого сотрудника. Приглашения на встречу по электронной почте Google, чтобы посмотреть ответы на них в Hire.

Для начала Hire услуга доступна только американским компаниям - пользователям, Suite G численностью менее тысячи человек. Если сервис будет запущен по всему миру, не сообщается.



Категория: Интернет

Google запустит инновационный сервис, который облегчит жизнь предприятиям


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.