Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТД «НОВА» - надежный поставщик профессиональных моющих средств


Опубликованно 20.05.2017 15:21

ТД «НОВА» - надежный поставщик профессиональных моющих средств

Продукция инновационных химических предприятий, занимающихся производством профессиональных моющих средств, очень востребована. Одной из таких фирм является всемирно известна немецкая компания HWR-Chemie GmbH. Торговый дом «НОВА» занимается реализацией ее продукции в России. На его сайте можно заказать средства, с помощью которых удаление бетона и мытье посуды осуществляются легко и эффективно. О главных особенностях этой компании и пойдет речь ниже.

Предложения

Каталог продукции торгового дома включает несколько десятков наименований первоклассной продукции. Ниже будут приведены наиболее востребованные группы товаров:

  • Растворители. Эти средства эффективно удаляют эмали, засохшую монтажную пену, следы бетона и цементного раствора, а также ржавчину и окалину.
  • Моющие средства. В продаже есть составы для ручного и машинного применения, легко справляющиеся с жиром, красителями и другими загрязнениями.
  • Очистители. Используются для устранения засоров в канализационных трубах, а также для удаления известнякового налета и мочевины.
  • Защитные составы. Обладают ярковыраженными протекционными свойствами. Оберегают поверхности от пагубного воздействия.

Почему ТД «НОВА»

Клиенты ценят компанию за впечатляющий ассортимент товаров, высокое качество продукции и доступные цены. Поиск необходимых позиций и оформление заказа осуществляется в два клика. Кроме того, покупка будет оперативно доставлена по указанному адресу в оговоренное время. Сложно найти более привлекательное предложение. «НОВА» - оптимальное решение.

moyuschie-sredstva.pro


Категория: Общество

ТД «НОВА» - надежный поставщик профессиональных моющих средств


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.