Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названа сумма, которая нужна на "возрождение" Нокиа 3310


Опубликованно 19.02.2017 02:31

Названа сумма, которая нужна на

Что касается технических характеристик нового телефона Nokia 3310, то о них пока ничего не известно.

От 27. Февраль-2. Марта в Барселоне на выставке мобильных телефонов Mobile World Congress, на которой финская компания HMD Global Corporation, которая состоится права на товар Nokia, владеет последней моделью Nokia 3310 представляет.

Планируется, что презентация будет на выставке Mobile World Congress в Барселоне 26. Февраля, сообщает автор сайта VentureBeat Evan blass. Современная версия прибора финская компания HMD Global представить на Mobile World Congress (MWC).

На данный момент неизвестно, как новый смартфон будет выглядеть и какие технические характеристики он получит. Теперь ник с нетерпением ждал возвращения легенды и спросить себя, какие новые функции мобильного телефона производители придают любимые. Финская компания HMD Global Corporation купила права на торговую марку Nokia в течение десяти лет, и уже в ближайшие дни представит миру свое творение. При этом текущая Nokia 3310 будет с сильной батареей.

Его стоимость составит всего около €59. Только предполагаемая цена обновленной версии знаменитого телефона — 59 евро (около 3,5 тысяч рублей) сообщается. Их цены указаны на уровне 149 и 199 евро. Nokia 5, по предварительным данным, получит SoC Qualcomm Snapdragon 430, экран диагональю 5,2 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и камеру с разрешением 12 МП.



Категория: Интернет

Названа сумма, которая нужна на "возрождение" Нокиа 3310


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.