Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Такого от России никто не ожидал: на "Евровидение" в Киев отправят известного протеже Лепса


Опубликованно 10.01.2017 15:10

Такого от России никто не ожидал: на

В России пока что решено, что кандидатов на "Евровидение - 2017", которая пройдет уже в мае этого года в украинской столице – Киеве. Основным претендентом уроженец Запорожья 32-летний Александр Панайтов, много лет любить замечательного русского шоу-бизнеса.

Панайтов Финалистка песенногошоу "the Voice", где он в команде Лепса. Именно на фестивале Лепса в Сочи "Роза Хутор" и стало известно, что певица будет идти по России Международный песенный конкурс в Украине, пишет"Российский диалог".

Об этом того, источник "Первого канала", который в этом году будет справедливо за трансляцию "Евровидения", заявил, что кандидатура уже Панайтова утвержден дирекции музыкального вещания ТВ-канал.

Пока это неофициальные Данные, кроме того, стало известно, что Россия намерена в текущем году Национальный выбор.Планируется, что кандидатуру художника, которые из РФ идут в Киев, наконец, Совет российского организационного комитета выбирает, результаты этого будут объявлены уже в феврале.

Панайтов не комментирует эти слухи и утверждает, что решение о "Первой Канал" ему ничего не известно.

Добавим, что проведение "Евровидение - 2017" в Украине возможнымблагодаря великую и громкую победу Джамалы на конкурсе в Стокгольме.

Киев обещает показать грандиозное песенное шоу, на которые допущены фантастический бюджет.



Категория: Развлечения

Такого от России никто не ожидал: на "Евровидение" в Киев отправят известного протеже Лепса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.