Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые показали первую в мире зубную щетку с искусственным интеллектом (Видео)


Опубликованно 10.01.2017 10:50

Ученые показали первую в мире зубную щетку с искусственным интеллектом (Видео)

Французская компания Kolibree анонсировала "умную" электрическую зубную щетку с "искусственным интеллектом".

В устройстве используется процессор с низким энергопотреблением и в программных продуктах, запатентованная система глубокого обучения реализованы алгоритмы"". Использование Интернета вещей и искусственного интеллекта в будущем не станет обыденностью, так что они не требуют особого упоминания в описании электронных устройств, но пока производители не могут отказать себе в удовольствии.

Устройство под названием Ara содержит несколько датчиков, проанализировать рассматриваются особенности использования зубной щетки: в частности, продолжительности и частоты применения, какие участки полости рта и как тщательно. Эта информация будет с помощью запатентованных алгоритмов и будет на сопряженное мобильное устройство с iOS или Android. После этого советы пользователю предлагаются для улучшения стоматологической помощи.

Зубная щетка дополнена мобильных игр. Таким образом, вы можете чистить зубы и одновременно играть на iPhone. В вибрации щетки используются с частотой щетинок. Она весит 70 г. Kolibree Ara доступен для предварительного заказа по цене 80 долларов. Запуск новинки намечен на март этого года, а розничная цена новинки составит 130 долларов.



Категория: Интернет

Ученые показали первую в мире зубную щетку с искусственным интеллектом (Видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.