Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер Алек Болдуин высмеял Трампа на весь Нью-Йорк: звезда Голливуда не снимает кепку с компрометирующей надписью на "ломаном" русском языке


Опубликованно 10.01.2017 07:10

Актер Алек Болдуин высмеял Трампа на весь Нью-Йорк: звезда Голливуда не снимает кепку с компрометирующей надписью на

Знаменитый голливудский актер и секс-символ Америки Алек Болдуин по-своему Трампу дальше выражать свое негативное отношение к нему. Особенно ему не нравится, что новый президент США имеет общение и участие в Кремль и лично президента Российской Федерации.

Художник ходил по улицам города Нью-Йорка головной убор Красного цвета, разделенный тикают на перевод слогана кампании Трампа на выборах. Возможно, художник не беспокоиться, что перевод был написан неправильно. На колпачке "фонари" слова: "Сделать Америку снова здорово" (в оригинале - "Make America Great Again", что в переводе с английского - "мы Америку снова Великой").

В этой шапке Болдуин также сделал фотографии для Instagram, и посетил кафе, под прицелом камер Нью-йоркских папарацци.

Стоит отметить, что звезда фильмов поддерживает вновь избранных руководителей Америки и пародий Трамп в ночном шоу Saturday Night Live. Его работа в шоу Трампу не нравится то, что он всегда говорил.

Мы намерено напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, чтоТрамп, в течение 90 дней, чтобы с московскими кибератак на США.



Категория: Развлечения

Актер Алек Болдуин высмеял Трампа на весь Нью-Йорк: звезда Голливуда не снимает кепку с компрометирующей надписью на "ломаном" русском языке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.