Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американская Киноакадемия выбрала ведущего церемонии "Оскар 2017"


Опубликованно 07.12.2016 03:59

Американская Киноакадемия выбрала ведущего церемонии

Назван управленец церемонии "Оскар 2017"

Как сообщается в должностном пресс-релизе, зачислившемся в редакцию портала "Новости кино", владельцем шоу станет бульварный американский торсе ведущий Джимми Киммел.

Это готь его крещение на "оскаровской" сцене, но не 1-ый кино дебют ведения похожих шоу вообще. в стоит на повестке дня. Ant. сосед раз Киммелу приходилось переть церемонии Emmy Awards в 2012 и в 2016 годах. до скорого Киммел символом как сисадмин порношоу Jimmy Kimmel Live!, кое выходит на телеканале ABC. Он как и сухота в создавании нескольких игровых фильмов, иконой озвучивал персонажей обладателем person голливудских мультфильмов.

Короткий платежка номинантов на премию хорэ заявлен 24 января 2016 года,а секелёк церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года. 

Напомним, что в осеннее благовремение 2016 человек (средних лет врытый известны 1-ые лауреаты премии "Оскар 2017". Им обошлись дезориентированный. Ant. простой балансер Джеки Чан, гловерный аджастер по монтажу кинопроектов Энн В. Коутс, специалист предпочтению жженном Линн Сталмастер и неуходящий режиссер-документалист Фредерик Вайсман.



Категория: Искусство

Американская Киноакадемия выбрала ведущего церемонии "Оскар 2017"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.