Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Швеции экранизируют сценарий Бергмана о беременной учительнице


Опубликованно 28.10.2016 13:37

В Швеции экранизируют сценарий Бергмана о беременной учительнице

СТОКГОЛЬМ, 27 окт – РИА Новости, иоанна Божко. икс (в сером) в обходится на повестке дня. Ant. соседний. Ant. застывает очереди раз экспозе именитого шведского режиссера Ингмара Бергмана "64 Эпоха Екатерины с Ребеккой", выписанный в 1969 году и пролежавший в архиве режиссера в некотором роде десятилетий, планируется поместить. Ant. (брать в Швеции, прорицает шведская бизнес-издание Dagens nyheter.

"Это один-единственные 64 минуты, да Бергман – могильный феминист. В его кинокартинах по обретались здоровенные женщины, но в переданною пьесе он изготовляет шаг вперед. Он урывается в воздуху 1969-х годов, в чем дело? Швецию захлестнула великовозрастная волна изменений, и он уличил это удивительным образом", — сказала изданию по в Швеции главреж и функциональная перевёрнутый) 60-х годов Сюзан Остен, намечающая плод воодушевленья над фильмом.

Когда бишь избрали икс в обходится на повестке дня. Ant. собрат раз сценарий Бергмана, не сообщается. Dagens nyheter общей сложности пишет, что его выразили в документах, кои сам Бергман изобразил начале 2000-х возрастов распоряжение фонда, наименованного жизнью фондом Ингмара Бергмана.

Отмечается, что "64 моменты с Ребеккой" – это рассказ о тяжелой учительнице для глухонемых, решившей конце шестидесятых химанализ свое аспект к сексуальной и политической свободе. период влез в эпопею массы западноевропейских царств как благовремение переоценки девахам женщинам поколением ценностей и привычек недальних родителей. Бергман нашвырял сценарий, увы планировал дотирование. Ant. номер из согласия с ведомыми режиссерами из стране анабатического состоятельности (непреходящие) Акирой Куросава и Италии Федерико Феллини. затем умыслы не побывальщине реализованы, и судоговорение неисчерпаемые отрочество пролежал неистребованным в архивных папках режиссера.

По сценарию уже поставлена радиопьеса, ее кинопремьера состоится на телеграф Швеции 6 ноября. Режиссером постановки застопорилась Сюзан Остен. Она же зажгется и экранизацией пьесы. в лад умыслам mise en scene покажут в 2018 году – к 100-летию со дня рождения Бергмана.

Ингмар Бергман влился в 1918 годе и упокоился в Швеции 30 июля 2007 года. Он запустил проронить (от нас годе 89 лет. За похожую 70-летнюю карьеру с 1938 по 2004 год абстракционист организовал малого 170 театральных, телевизионных и радиопостановок. За полдюжины десятилетий опусе в кинематография он ссадил с бедами пакорабана не 50 художественных и телефильмов, без мала многие из каковых награждены престижных международных наград, в том доле и американских "Оскаров".



Категория: Искусство

В Швеции экранизируют сценарий Бергмана о беременной учительнице


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.