Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как выбрать детективное агентство


Опубликованно 03.06.2016 09:43

Как выбрать детективное агентство

Известно, что детективные услуги стали пользоваться популярностью, начиная с 90-х годов двадцатого столетия. Полиция часто не справляется со своими задачами, ей не хватает специального оборудования, кроме того, рассчитывать на оперативность в этом случае очень сложно. Детективное агентство может помочь вам в любой ситуации. Рассмотрим некоторые аспекты выбора такого агентства.

С чего начать

Во-первых, нужно ознакомиться с лицензией на детективную деятельность у специалистов, которых вы хотите нанять. Как известно, лицензия может быть получена:

  • человеком, имеющим 3-летний опыт работы в правоохранительных органах;

  • выпускником юрфака.

Конечно, если у специалиста есть опыт следственной работы, то лучше обратиться к этому варианту. С помощью такого детектива вы сможете расследовать уголовные и административные дела.

Агентство или одиночка?

На рынке услуг есть не только солидные агентства, но и детективы, которые работают по отдельности. С учётом сложности дела следует подбирать специалиста, способного решить вашу проблему. Разумеется, помощь популярного агентства обойдётся дороже, нежели обращение к частному детективу, но, как правило, оно того стоит. В любом случае, у детектива-одиночки надо выяснить его специализацию, неплохо, если есть какие-то рекомендации от клиентов. Если вы выбираете детективное агентство, то ознакомьтесь со всеми разрешительными документами. Речь идёт о лицензии, регистрационных документах фирмы.

Оформление отношений

Не забудьте о заключении подробного договора с детективным агентством. Тут оговариваются обязанности сторон, ценовая политика, а также схема, по которой осуществляются денежные выплаты. Обязательно уточните вопрос, связанный с возможными издержками, форс-мажором. Надо сделать два экземпляра договора, которые подписываются и заверяются печатью агентства.



Категория: Общество

Как выбрать детективное агентство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.