Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как выбрать духи в подарок женщине?


Опубликованно 02.06.2016 14:48

Как выбрать духи в подарок женщине?

Если в качестве подарка вы решили преподнести духи, то вас можно считать довольно смелым человеком. Правильно выбрать запах сможет не каждый любящий мужчина. Вкусы у всех разные, и даже самый дорогой и утончённый аромат при неправильном выборе способен вызвать неприязнь, а дешевая парфюмерия — быть притягательной и манящей. Как же выбрать аромат?

Совет №1

Если вы знаете аромат, которым пользуется ваша дама сердца, то можно смело его выбирать. В этом случае вы не просто не прогадаете, а наоборот, сделаете ей приятно.

Совет № 2

Если в ваших планах преподнести новый парфюм, тогда выбирайте запахи, которые предпочитает ваша девушка. Например, если ее привлекают цветочные или цитрусовые нотки, тогда выбирайте именно те духи, в которых преобладают такие запахи.

Совет № 3

Если вы не разбираетесь в парфюмерных производителях, то следует обратиться к специалистам, работающим в магазинах. Не стоит экономить на недорогих производителях, а лучше выбирать известных. В этом случае вы твердо будете уверены, что выбранный вами подарок с удовольствием будет использоваться.

Совет № 4

При выборе парфюма не уделяйте много внимания величине флакона. Он необязательно должен быть больших объемов. Пусть лучше флакончик имеет небольшие размеры (20-30 мл), но при этом духи будут притягательными и чарующими. Женщины — изменчивые создания. Аромат, от которого ваша дама вчера была в восторге, через месяц может ей надоесть. Однако не стоит печалиться, ведь у вас появляется великолепная возможность снова ее удивить подарком.

Совет № 6

Если вы колеблетесь в выборе, то можно попросить у своей женщины совета в выборе мужской туалетной воды, и как бы невзначай обратите ее внимание на женский парфюм. Попробуйте обсудить с ней новинки парфюмерных компаний, запахи, так вы сможете выяснить всю необходимую для себя информацию.



Категория: Видео

Как выбрать духи в подарок женщине?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.