Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виртуальная АТС: выгода и преимущества


Опубликованно 10.05.2016 09:35

Виртуальная АТС: выгода и преимущества

Какое из средств связи является наиболее удобным и простым в обращении? Конечно же, телефон. Несмотря на активное развитие онлайн видов связи, телефонные звонки являются наиболее быстрым способом получения или передачи информации. В данном виде связи происходят заметные усовершенствования и технологические разработки – на сегодняшний день самым передовым решением в области телефонной коммуникации является цифровая атс. Что это такое? Цифровая или виртуальная АТС – это полноценная телефонная станция, обладающая практически неограниченными возможностями. Первое, что следует упомянуть в списке многочисленных преимуществ такого вида телефонии – это возможность подключения многоканального номера, позволяющего принимать одновременно множество звонков. Благодаря этой функции клиентам компании не придется долго дожидаться ответа на линии, а это положительно влияет на репутацию и популярность всей организации.

Если существует необходимость частых звонков внутри предприятия, то и в такой ситуации виртуальная АТС поможет максимально комфортно решить проблему – удобную и быструю связь обеспечит подключение дополнительных номеров для всех сотрудников.

Возможности виртуальной АТС

Чем же выгодно использование цифровой АТС в крупной компании? Помимо возможности одновременного приема неограниченного количества звонков, данный тип телефонии позволяет осуществлять следующие полезные функции: переадресация и удержание звонков, запись разговоров, конференция, ведение статистики вызовов и определение номеров. Помимо этого, виртуальная АТС – это значительная экономия финансовых ресурсов благодаря отсутствию необходимости установки большого количества оборудования.



Категория: Интернет

Виртуальная АТС: выгода и преимущества


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.