Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы

Опубликованно 12.02.2016 00:00

БЕЛГРАД, 11 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по мини-футболу в овертайме победила команду Сербии в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. На голы Эдера Лимы (13-я минута), Сергея Абрамова (33) и Ромуло (4-я минута овертайма) сербы ответили точными ударами Младена Коцича (26) и Милоша Шимича (36). В конце второго тайма Эдер Лима был удален за две желтые карточки.

С первых минут россияне взяли мяч под контроль и оказывали давление, но до стопроцентных возможностей для взятия ворот дело не доходило. Сербы же действовали осторожно, но об атаке не забывали. Несмотря на отсутствие голевых моментов, игра смотрелась, и во многом благодаря атмосфере на полных трибунах. На 13-й минуте россияне вышли вперед: Даниил Давыдов поборолся и заставил ошибиться последнего защитника сербов, благодаря чему Лима вышел на ударную позицию.

Категория: Искусство