Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужская и женская сборные России вышли в финал беговой эстафеты 4x400

Опубликованно 29.08.2015 10:27

ПЕКИН, 29 авг — Р-Спорт. Мужская и женские сборные России квалифицировались в финал эстафеты в беге 4 по 400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине.

В квалификации мужская сборная России в составе Артема Денмухаметова, Павла Тренихина, Дениса Кудрявцева и Павла Ивашко показала седьмой результат, преодолев дистанцию за 2 минуты 59,45 секунды.

Россиянки на этой же стадии в составе Марии Михайлюк, Ксении Задориной, Екатерины Реньжиной и Ксении Аксеновой стали четвертыми с временем 3 минуты 23,75 секунды.

Лучшие результаты в мужской и женской эстафетах показала сборная США — 2 минуты 58,13 секунды (мужчины) и 3 минуты 23,05 секунды (женщины).

Финалы в этих видах пройдут в воскресенье, в последний день чемпионата мира в Пекине.

Категория: Искусство