Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Шахтер» еле унес ноги от «Металлурга»

Опубликованно 29.08.2015 10:00

Сенсацией едва не закончился стартовый матч шестого тура чемпионата страны. Донецкий «Шахтер», принимая запорожский «Металлург», в концовке встречи наиграл на пенальти в свои ворота. К тому же нарушавший правила Срна был удален.

К «точке» подошел Лисицкий, однако с его ударом молодой Сарнавский справился. А через несколько минут счет стал 2:0. Тейшейра, забивший в середине второго тайма ударом с пенальти, уже в добавленное арбитром время увеличил счет. Марлос вывел партнера один на один и Алекс не подкачал.

После этой игры на счету бомбардира «Шахтера» стало семь мячей.

Состоялась жеребьевка Кубка Украины по футболу

В чемпионате лидирует «Динамо» - 15 очков (5 игр), у «Шахтера» - 13 (6), «Зари» - 10 (5), «Карпат» - 9 (5).

Категория: Развлечения