Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Заря" добилась уверенной победы над "Шарлеруа"

Опубликованно 31.07.2015 00:00

Луганская "Заря" уверенно стартовала в новом сезоне Лиги Европы. В третьей квалификационном раунде команда Юрия Вернидуба обыграла на выезде "Шарлеруа". Первый мяч в игре за 20 минут до окончания встречи на счету Малиновского. Полузащитник получил мяч от Хомченовского и, не раздумывая, метров с 18-ти отправил его под перекладину бельгийцев.

"Заря" контролировала ход событий. Особенно это было заметно во втором тайме. Хозяева могли рассчитывать лишь на контратаки и, надо признать, несколько выпадов закончились очень неприятными ударами. Выручил удачно выбиравший позицию вратарь Шевченко.

Гости увеличили счет на последних минутах. Малиновский, продираясь к воротам, успел пробросить мяч мимо защитника, сымитировать финт Зидана и пробить точно в угол - 0:2.