Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная Кайли Дженнер вернулась в соцсети после трагедии на концерте бойфренда


Опубликованно 15.01.2022 05:52

Беременная Кайли Дженнер вернулась в соцсети после трагедии на концерте бойфренда

Звeздa пoкaзaлa бoльшoй живoтик.

Aмeрикaнскaя мoдeль Кaйли Джeннeр впeрвыe зa дoлгoe врeмя нaрушилa мoлчaниe и oпубликoвaлa нoвoe фoтo. Нa нeм звeздa пoзирoвaлa бeрeмeннoй, пeрeдaeт Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Жерло.


Звезда реалити-шоу «Род Кардашян» и модель Кайли Дженнер нате долгое время покинула социальные рыбачьи (рыболовные): невод. Но на днях впервые симпатия поделилась с поклонниками новыми фото.

Кайли Дженнер опубликовала новое фотоснимок

Знаменитость позировала в черном топе с глубоким с глубоким вырезом и лосинах. Она оголила большой жеребый живот, положив руки сверху. Кайли распустила я упала с самосвала тормозила головой и сделала макияж в нюдовых тонах.

Беременная Кайли Дженнер вернулась в соцсети после трагедии на концерте бойфренда

Проплазма подписала фото, сделав итоги 2021 возраст.

«С приближением 2022 года я много думала о прошлом и о тех благословениях, которые возлюбленный принес. Но также и о многих страданиях. Я в жизнь не не забуду этот год и повально те значительные изменения, которые дьявол внес в мою жизнь. Я молюсь, для того чтобы Новый год был наполнен немаленький любовью, и я надеюсь, что все будут читать в душе себя в безопасности и будут здоровы в ориентация этого времени», – написала известность под фото.

Вероятно, исчезновение Кайли с социальных сетей связано со смертельным концертом ее бойфренда Тревиса Скотта:

  • Рэпер был хедлайнером масштабного фестиваля Astroworld Festival, организуемого с 2018 возраст. На концерт пришло 50 тысяч фанатов.
  • Другой раз   выступал Тревис Скотт, публика проталкивалась рядом к сцене. Поэтому образовалась страшная скученность, в которой люди теряли сознание и падали сверху землю.
  • Рэпер несколько раз останавливал супершоу, звал на помощь своих охранников. Аппаратура скорой помощи пробирались сквозь толпу, спасая пострадавших.
  • В итоге 17 фанатов Тревиса Скотта были доставлены в больницы, а 8 с них погибли. Им было ото 16 до 27 лет. Испытание в сторону рэпера зашкаливала, а семья Кардашян-Дженнер находилась почти давлением.



Категория: Искусство

Беременная Кайли Дженнер вернулась в соцсети после трагедии на концерте бойфренда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.