Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ресторан с самым быстрым обслуживанием в мире подает заказ клиенту всего за 13,5 секунд


Опубликованно 14.01.2022 07:48

Ресторан с самым быстрым обслуживанием в мире подает заказ клиенту всего за 13,5 секунд

Пoпулярный рeстoрaн в Гвaдaлaxaрe пoд нaзвaниeм "Karne Garibaldi" зaнeсeн в Книгу рeкoрдoв Гиннeссa кaк зaвeдeниe oбщeствeннoгo питaния с сaмым быстрым oбслуживaниeм в мирe. Нa тo, чтoбы пoдaть пoсeтитeлю eгo зaкaз, oфициaнту трeбуeтся всeгo 13,5 секунд, а изредка и меньше. Подробнее об уникальном кафетерий расскажет Joinfo.com.

Самое быстрое агентирование в мире

Чаще всего люди, которые попадают в популярное норка общественного питания, не ожидают быстрого обслуживания. Общепринято в таких местах довольно много посетителей, почему официанты попросту не успевают одно мгновение обслуживать всех. Но клиенты "Karne Garibaldi" ровным счетом никогда не столкнуться с такой ситуацией.

Фотоотпечаток: Instagram/travellingbutworking

Это заведение находится в Гвадалахаре и говорят рестораном с самым быстрым обслуживанием в мире. Пока еще в 1996 году он попал нате страницы Книги рекордов Гиннесса, а все еще сохранил традицию быстроходный подачи еды клиентам.

После того, не хуже кого посетители озвучивают официанту свой запрет, проходит чуть более 13 секунд, до чем тарелки с блюдами будут поставлены получи и распишись стол. Как же сотрудники делают сие?













Что ж, стоит признать, что традиционные мексиканские блюда, подаваемые в этом популярном ресторане, требуют многочасового сборы, поэтому к моменту открытия заведения они уж полностью готовы. А вот чтобы бир еду и доставить ее из кухни к столу не столь чем за 15 секунд должно скорость и координация.

Фото: Instagram/karnegaribaldioficial

Пикантно, что такое оригинальное обслуживание началось с того, что такое? официанты решили устроить игру. Они соревновались, кто именно быстрее подаст посетителю заказ. А в итоге сие привело к тому, что ресторан попал в Книгу Гиннесса.













А даже спустя более 25 планирование с момента упоминания в сборнике достижений официанты "Karne Garibaldi", которые проходят особенный курс обучения перед выходом для работу, до сих пор гордятся тем, подобно как являются самыми быстрыми в мире. В кои веки они даже доставляют заказы посетителям одну крош быстрее, чем официальные 13,5 секунд.

К слову, самый беглый поезд в мире запущен в Китае. Транспортное путь способно разогнаться до 600 километров в часочек.



Категория: Юмор

Ресторан с самым быстрым обслуживанием в мире подает заказ клиенту всего за 13,5 секунд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.