Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кошка занялась воровством, чтобы порадовать хозяйку


Опубликованно 14.01.2022 04:04

Кошка занялась воровством, чтобы порадовать хозяйку

Кoшкa «грaбилa» сoсeдeй рaди xoзяйки.

Кoшкa испoдтишкa принoсилa oт сoсeдeй рaзнooбрaзныe мeлoчи, чтoбы пoрaдoвaть xoзяйку. Жeнщинa дaжe нe дoгaдывaлaсь, чей любимица приносит «подарки», передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Дрен.


Моника Висенс принесла крохотного котенка, которого назвала Чайна, с улицы. Девочка сразу полюбила полосатого малыша и никак не смогла его оставить.

Когда юница переехала из квартиры в дом, Чайна превратилась в охотницу. Только что не после каждой прогулки кошка возвращалась с который-то добычей, которую отдавала хозяйке. Вот хоть, это могли быть носки, папиросы, швабрики, ножницы, гаечные ключи, дротики.

Вдоль словам Моники, она не скоро поняла, откуда домашняя любимица сие приносит. Впоследствии оказалось, что возлюбленная «грабила» соседей. Тем временем женщина начала возвращать украденные предметы владельцам.

Чайна

«Я возвращала до сей поры вещи соседям, но Чайна по (что раз снова брала их и приносила ми с недовольной мордашкой. Казалось, что симпатия хотела сказать: «Я же подарила сие тебе», — рассказала Моника.

Соседи с юмором приняли похождения Чайны. Моника даже установила рядышком с домом ящик, в который начала объединять все украденные кошкой вещи.

«Чайна любит греховодить в грязи, охотиться, воровать, сбрасывать имущество со столов и раздражать меня всеми возможными способами. Хотя я все равно до смерти ее люблю и ни по (по грибы) что не покину», — отметила Моника.

Читайте равным образом:
  • В США женщина родила двойню в неравные годы с разницей в 15 минут
  • Афоризмы Кличко: нежели смешил украинцев мэр Киева в 2021 году
  • Бигль похудел получай 27 кг: фото до и позже
  • Британец обнаружил шпионскую камеру в пачке кошачьего зад
  • Попугаю ара заменили сломанный клювик на металлический



Категория: Креатив

Кошка занялась воровством, чтобы порадовать хозяйку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.