Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аквамен Джейсон Мамоа показал, как умеет держаться на воде


Опубликованно 14.01.2022 02:56

Аквамен Джейсон Мамоа показал, как умеет держаться на воде

Прeмьeрa кaртины «Aквaмeн и Зaтeряннoe кoрoлeвствo» зaплaнирoвaнa нa 16 дeкaбря 2022 гoдa.

42-лeтний aмeрикaнский aктeр гaвaйскoгo прoисxoждeния Джeйсoн Мoмoa, кoтoрый нa прoшлoй нeдeлe oбъявил o зaвeршeнии съeмoк в продолжении супергеройского фильма «Аквамен», был замечен в время катания на волнах получи и распишись доске в Тихом океане в штате Алоха (на втором месте название Гавайев), передает Хроника.инфо со ссылкой возьми Фокус.


Он рассекал по волнам в паре черных шорт, демонстрируя атлетическое комплекция.

В разговоре с изданием Men’s Health в ноябре 2020 годы о своей спортивной фигуре Момоа нетрудно   сослался   на «генетику».

«Гавайцы – старшие люди. Я активно занимаюсь скалолазанием. Может, я лицом не вышел. Мне нравится, как это чувствуется. Ми нравится быть вверх ногами. В детстве я вовек любил лазить по деревьям и чесаться на ветру. Но поднимать тяжести – сие непросто», – признавался он.

В своей родине Момоа не отдыхал, а работал. В середине ноября постановщик фильма «Аквамен и Затерянное империя» Джеймс Ван перенес съемки изо Соединенного Королевства на Гавайи, в бухту Халона Гонитель на острове Оаху.

На текущий момент съемки картины завершены.

«Ой, окаянный, это конец, Аквамен 2!», – сообщил Момоа у себя в Twitter-аккаунте.

Умереть и не встать время пребывания на родине некто активно публиковал в соцсети фотографии с дорогими сердцу людьми и малограмотный скрывал того, насколько рад находится возьми Гавайях.

Ранее актер признавался, подобно как работа над второй частью приключений Аквамена далась ему каверзно.   Момоа получил несколько травм.

«Я испортил близкие глаза. У меня там что-так вроде порезалось, а потом мне нужно наделать операцию, у меня грыжа, у меня повреждены ребра. Меня несложно бьют», – говорил он. В придачу того, во время съемок фильма   Джейсон заболел коронавирусом, с-за чего на некоторое промежуток времени работа была прекращена.

Премьера картины «Аквамен и Затерянное империя» запланирована на 16 декабря 2022 годы. В ней зрители, кроме Момоа, увидят тоже Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрика Уилсона и Дольфа Лундгрена.

Читайте в свой черед:
  • Оля Полякова в боди показала последствия стресса
  • «Мистера Бига» обвинили в домогательствах: бренды отказываются через сотрудничества с актером
  • Полиция проверит телефон-автомат Алека Болдуина
  • Тина Кароль показала повзрослевшего сына-отличника
  • Соревнование красоты «Мисс мира» отметили вслед несколько часов до финала



Категория: Искусство

Аквамен Джейсон Мамоа показал, как умеет держаться на воде


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.