Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay


Опубликованно 13.01.2022 07:54

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay

Брaтa и сeстру oбъeдинил шoппинг.

Шoтлaндeц Рoсс Кoлкуxун всю свoю общежитие ничeгo нe знaл o сoбствeннoм oтцe и нe видeлся с ним, пoкa нe приoбрeл нa eBay прoгрaмму футбoльнoгo мaтчa Xaртс – Ливeрпуль. Каста покупка помогла ему обрести взяв семь раз, передает Хроника.инфо со ссылкой нате 24 Канал.

Мужчина нашел взяв семь раз на eBay


После того точно мужчина оплатил свой заказ в интернете, деньжонки вернули на его счет. Сие сделал продавец, оказавшийся отцом Цивета. Они познакомились и начали якшаться виртуально, но не могли попасть(ся) (на глаза) из-за пандемии коронавируса.

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay

С тех пор все прошло 2 года, и мужчина отправился в путешествие, дай вам увидеться с семьей, которую он сродясь не знал. Так симпатия впервые встретился со своей 31-летней сестрой Эрин, которая получай 6 лет младше его. Их грамотность оказалось очень трогательным.

Мы смеялись, плакали и делились историями.   Было звучание, что мы знаем друг друга всю масленица.   Я очень нервничал, но это был сполна прекрасный и жизнеутверждающий опыт,
– поделился эмоциями Росс.

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay

Новоиспеченные сибс и сестра с изумлением обнаружили, что у них куда много общего.   В частности, совпадают их профессиональные круг интересов – оба изучали искусство и продолжают ним разрабатывать.   Эрин получила образование в Школе искусств в Глазго, а Росс учился в Эдинбургском колледже искусств.

Задолго мужчина встретится с другими родственниками по мнению отцовской линии.   Он с нетерпением ждет подписка, ведь найти близких и восстановить родственные лапа никогда не бывает поздно.

Читайте в свой черед:
  • Пес-патриот стал новым героем Недотка
  • Украина продает в РФ гробы «Отчизнолюбец»: цены превышают 200 тысяч гривен
  • Если позволите ей Оскар: Сеть покорила молчание таксы на «пощечину» ото кота
  • Сеть покорил доберман, начеку делиться с хозяйкой котлетами
  • The Weeknd выпустил кляссер Dawn FM



Категория: Креатив

Шотландец случайно нашел семью благодаря eBay


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.