Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Десять лучших новых сериалов 2021 года


Опубликованно 11.01.2022 14:32

Десять лучших новых сериалов 2021 года

Сaтирa нa злoбу дня, нeoжидaнный псиxoлoгизм oт Marvel, дeпрeссия с глубинки. сaйт.net рaсскaзывaeт o сaмыx примeчaтeльныx шoу гoдa. Сeриaлы рaспoлoжeны в прoизвoльнoм пoрядкe.

 

Мeйр с Исттaунa

HBO













Зaгнaннaя нa рaбoтe и дoмa Мeйр Шиэн - сыщицa-нeудaчницa, кoтoрoй вeсь гoрoд нe мoжeт прoстить нeрaскрытoe прeступлeниe. Гoд нaзaд oнa нe спрaвилaсь с крупным дeлoм и тeпeрь лoвит эксгибициoнистoв, пeрeвoспитывaeт мeлкиx xулигaнoв и успoкaивaeт мнитeльныx пeнсиoнeрoв.

Былой муж живeт с другoй жeнщинoй в дoмe нaпрoтив. И всe вoкруг нaпoминaют Мeйр, кaк oднaжды oнa спaслa Исттaун, зaбрoсив рeшaющий медицинбол в шкoльнoм мaтчe пo бaскeтбoлу (c тex пoр прoшлa цeлaя существование (бренное)).

Однако уже в финале первого эпизода у героини вторично появляется шанс всех удивить: найден вдобавок один труп и дело нужно растворить.

Сериал, вслед за Настоящим детективом доказывающий, аюшки? лучшие истории о сыщиках - не насчет криминал, а про выяснение отношений со временем, памятью и судьбой. Сие борьба с прошлым за будущее, которая позволяет узреть в детективном сюжете бесконечное количество других, несравнимо более глубоких историй.  

 

Ванда/Вижн

Marvel













Самым радикальным экспериментом студии-гиганта Marvel в 2021 году оказался более или менее малобюджетный псевдоситком.

Выжившая после апокалипсиса своего поля ягода супергероев, андроид Вижн и владеющая магией Алая Врачевательница, поселяется в идиллическом американском городке, с тем чтоб вести жизнь обывателей: подстригать газон, тянуться за покупками, растить детей. Нет вопросов, все это неспроста.

Создатели сериала проводят зрителя после чистилище нескольких десятилетий американского популярного телевидения, не вдруг обнажая истинный сюжет сериала: настроение утраты близкого и трансформацию травмы.

Впечатляет эмоциональная и хотя (бы) философская глубина этого произведения, выросшего с относительно банального развлекательного кинокомикса.    

 

Полотно лотос

HBO













Сериал рассказывает о белых американских богачах, которые проводят отпускание в одном из гавайских отелей.

Изначально повышаемый в качестве мини-сериала проект стал неожиданным хитом, изо-за чего канал продлил Снежнобелый лотос на второй сезон - данный) момент он трансформируется в антологию с разными сюжетами в каждом сезоне.  

Многосерийный) выпуск совмещает в себе увлекательный сюжет и роскошно точную сатиру на современные порядки. Отдельным хитом стала музыкальная топик Кристобаля Тапии де Веера сверху титрах сериала - ей в любви признавались студийка Сара Полсон и брат Билли Айлиш Финнеас.

 

Сие грех

HBO













Сценарист и шоураннер Расселл Т.Дэвис (первые сезоны обновленного Доктора Кто такой) в художественной манере описал свою молодежь в гей-комьюнити Лондона 1980-х и делать за скольких его значительную часть поглотил ВИЧ-инфекция, на тот момент никому неизвестного вируса.

Сие горький и трагичный, но в то а время полный жизни рассказ о молодости, обещавшей беда сколько, но сгоревшей быстро.

 

Локи

Marvel













Хитрый и глубокий сериал, который может захватить даже тех зрителей, кому фильмы Marvel казались либо очень жирно эпическими, либо слишком наивными. Хотя при этом его события происходят в альтернативной вселенной, а герои и злодеи ведь и дело путешествуют во времени.  

(сериальный заставляет рефлексировать героя, который древле злодействовал на автопилоте - просто ввиду этого, что такова его роль. Весь начинается с того, что самый вольнолюбивый персонаж из вселенной Marvel (мановению оказывается в кандалах - в самом унизительном в (видах себя положении.

А затем в Управлении Временными Изменениями скандинавский Заступник-плут попадает в некий архив, идеже ему дают под другим домиком посмотреть на самые важные сцены с своей жизни - и комедия вдруг становится драмой.

А опять у Локи вот-вот отберут веру в ведь, что его воля уникальна: вероятно, главный в космосе бунтарь всю долголетие был марионеткой судьбы.

 

Полуночная священнодействие

Netflix













Мини-сериал про депрессивную американскую глубинку, опасных фанатиков, беспробудное и... не будем спойлерить. Полуночная обряд впечатляет прекрасно выписанными персонажами и катарсисом в финале.  

Многосерийный) выпуск будто бы собрана нейросетью объединение запросу "Стивен Кинг". Однако верховное существо сериала писал сценарий по своему опыту избыточного пристрастия к алкоголю и взросления в католической среде.  

 

Насосная Одиннадцать

HBO













В череде культурных явлений оборона вирусы в пандемийную эпоху этот многосерийный) выпуск, наверное, самый оптимистичный и жизнеутверждающий. А опять самый ладно скроенный, потому кое-что все в нем, на удивление, работает невыгодный по правилам.  

 

Убийство в одном здании

Hulu













Убийства в одном здании» стал самым просматриваемым комедийным сериалом диснеевского стриминга Hulu. И безграмотный просто так. Очарования центрального троица Стива Мартина, Мартина Шорта и Селены Гомес еще достаточно для неплохого развлечения, при всем том в этом случае к ним прилагается уже и отличный сериал: с закрученным сюжетом, остроумным юмором и изящной режиссурой.  

 

Игруха в кальмара

Netflix













Сериал, вернувший зрителям любовь к спорам о сериалах. В чем секрет его успеха? В самой магии зрелище, в социальной критике, в превращении детских забав в смертельные соревнования, в христианском подтексте, в универсальном герое, в эстетике корейского циркорама - или все-таки в невероятной виральности сюжета и картинки?

Столько споров окрест сериалов не было со времен Чернобыля и Зрелище престолов - и уже за это корейский кинохит стоит запомнить.

 

Корпорация Заговор

Netflix













Творческий сатирический мультсериал от создателя культового Гравити Фолз кристально отражает сегодняшние общественные настроения полагаться на кого теориям заговора.

Главная героиня Рейган работает в организации перед названием Глубинное государство. В ее задачи вмещать удерживание мира на волоске с слетания с катушек. Ведь каждый ультимо на человечество могут напасть воинственные рептилоиды, обезумевший андроид может ли быть армия клонов.



Категория: Фото

Десять лучших новых сериалов 2021 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.