Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие сериалы Netflix. Итоги 2021


Опубликованно 09.01.2022 12:48

Лучшие сериалы Netflix. Итоги 2021

Нeкoтoрыe xиты, тaкиe кaк Игрa в Кaльмaрa иначе говоря Вeдьмaк, прoпустить былo нeвoзмoжнo. Нo вышли нa Netflix и другиe дoстoйныe внимaния сeриaлы, кoтoрыe нe у всex нa слуxу.

Пo мeрe тoгo, кaк Netflix нaбирaeт пoпулярнoсти, стaнoвится всe слoжнee прoсeивaть, кaзaлoсь бы, бeскoнeчный списoк шoу нa сeрвисe. Кoличeствo иx и прaвдa внушитeльнoe - oт рeaлити-шoу o сoмнитeльныx мaгнaтax-живoтныx дo мнoжeствa aдaптaций видeoигр. Кoнeчнo, мимo сaмыx грoмкиx прoйти нeвoзмoжнo - врoдe Зрелище в кaльмaрa или Бриджeртoнoв, - нo eсть и мнoгoe, чтo лeгкo проиграть. сaйт рaсскaзывaeт, нa чтo стoит oбрaтить внимaниe.

Списoк изо дeсяти лучшиx сeриaлoв Netflix 2021 гoдa сaмoгo рaзнoгo жaнрa - oт ужaсoв дo кoмeдий и пoстaпoкaлиптики, - oпубликoвaлo издaниe The Verge.

Aркeйн

Аркейн (в оригинале Arcane) - мультсериал, основанный сверху игре League of Legends. Впрочем, безграмотный нужно ничего знать об игре, воеже получить удовольствие от просмотра. Сие блестящее анимационное шоу само по мнению себе служит отличным поводом с целью знакомством со вселенной Лиги в стиле стимпанк и фэнтези.

Пассаж рассказывает о жителях шумного города, который-нибудь быстро меняется благодаря новой технологии, позволяющей в одни руки человеку использовать силу магии. Тутти движется в очень быстром темпе, кое-что делает сериал отличным вариантом на "запойного" просмотра. А совсем скоро выйдет вполне новая пошаговая игра League of Legends RPG, которая горазд прекрасным продолжением мультсериала.













Игра в кальмара

Кабы кто еще и не смотрел Игру в кальмара (Squid Game), в таком случае наверняка наслышан о ней. В 2021 году тусовка было повсюду - от социальных сетей по костюмов на Хэллоуин, - и тут что-то есть.
История повествует о кровавой игре, в которой сотни игроков, испытывающих финансовые невзгоды, соревнуются в различных детских играх после шанс получить огромный денежный суперприз. Суть в том, что все проигравшие умирают, и доп до конца означает остаться единственным выжившим.

Порнограф описывает свое детище как "аллегорию получай современное капиталистическое общество". Сериал, какой-нибудь стал сенсацией Netflix, держит в напряжении и старый и малый время до самого финала. А бегло готовится к выходу второй сезон.













Влечение ада

Название сериала (Hellbound) говорит само вслед за себя. Это ужасы, где ангелоподобные существа сообщают людям, фигли скоро те отправятся в ад. Куда ему того, им дается определенное продолжительность, чтобы они точно знали, какое количество осталось жить. Когда время приходит, появляются нравственные уроды и исполняют смертельный приговор.

Кровавые сцены составляют основу сериала, в котором, зато, поднимаются и более глубокие вопросы о жизни и смерти.













Ведьмак

Важнейший сезон Ведьмака (The Witcher) стал одним с лучших представителей жанра темного фэнтези. В нем спасибо сочетаются политические интриги и страшные выродки, а также много эротических сцен и юмора. Мыльная опера держит в напряжении и не лишен кровавых сцен, же в то же время заставляет гоготать над шутками.

Недавно увидел божий мир второй сезон, который получился больше серьезным, но все же остался чудо) как приятным для просмотра. Также ранее вышел анимационный приквел, а на подходе - момент-офф в формате игрового кино.













Сделано!

Иногда хочется просто "отключить диэнцефалон", и один из лучших способов исполнение) этого - посмотреть ТВ-шоу И дело с концом! (Nailed It!). В нем американская притвора и комик Николь Байер и шеф-пищевар Жак Торрес устраивают соревнования в (видах худших пекарей мира.

Что делает теле-ток-шоу таким популярным, помимо неоспоримой харизмы главных героев, приближенно это понятный каждому юмор.













Sweet Tooth: Мальчонка с оленьими рогами

Постапокалиптических фильмов без лишних разговоров очень много, и подавляющее большинство изо них - мрачные и удручающие. Но Сластена - Sweet Tooth - не такой. В сериале исход света кажется даже уютным - объединение большей части благодаря главному герою.

Сие история про то, как страшный вирус уничтожает большую часть населения, и после этого начинают появляться странные гибриды животного и человека. Лакомка - маленький мальчик с рогами, чьи огромные глазоньки и заразительное веселье покорят даже самое черствое сердчишко. Сериал все же мрачноват, а не лишает надежды, что делает его комфортным чтобы просмотра.













Новый вишневый вкус

Если нет существует противоположность комфортного просмотра, в таком случае это будет Новый вишневый перегар (Brand New Cherry Flavor). Ужасы рассказывают о подающем надежды режиссере, который-нибудь обращается к ведьме, чтобы отомстить продюсеру-предателю. С сего момента события становятся все побольше ужасающими, но глаз оторвать отчаянно.













Половое воспитание

В русском переводе вдобавок встречается как Сексуальное просвещение, а в оригинале - Sex Education. Сие одна из редких школьных драм, которая с каждым сезоном становится по сей день лучше и лучше (первый вышел в 2019 году, а в 2021-м - незаинтересованный).

Сериал о терапевте, которого играет Джиллиан Андерсон, и ее сыне: и тот и другой они (отдельно друг от друга) помогают числительное позади существительного: часа два всем вокруг с проблемами, связанными с сексом. Мыло стал настоящим исследованием сексуальности получи и распишись телевидении.













Полуночная месса

Midnight Mass - первоочередной шедевр режиссера Майка Фланагана, тот или иной снял уже целую серию ужасов с целью Netflix. Сначала был Призрак у себя на холме, потом - Призраки усадьбы Блай, а покамест вышла Полуночная месса. В ней поклонники творчества Фланагана узнают дух автора: проблемная семья, таинственные сверхъестественные начатки, длинные монологи - но еще значительнее ужаса.

Начало может показаться каплю затянутым, но когда сюжет напоследок набирает обороты, история превращается в изысканную мертель страха и горя, которая достигает апогея с что и говорить диким и кровавым финальным эпизодом.













Сайнфелд

Какое расположение имеют классические ситкомы к потоковым сервисам? В ведь время как современные сериалы привычно определяют стример, старые шоу как и являются немалой частью бизнеса.

Видишь почему Netflix приложил столько усилий, в надежде приобрести права и выложить на своем сервисе (сериальный Сайнфелд (Seinfeld), который был нечеловечески популярным в 90-х годах. И, судя по мнению всему, шоу остается востребованным и не откладывая.













Позвоните моему агенту!

Netflix новоприсоединенный представил ряд сериалов из неанглоязычных стран, и Вотан из самых забавных - Позвони моему агенту! Каста французская комедия проведет нас с подачи четыре сезона испытаний и невзгод парижской фирмы объединение работе с талантами, которая имеет обязанности с неугомонными кинозвездами (настоящие актеры играют в карикатурных версиях самих себя). Равным образом здесь есть и запутанные любовные закулисье, и отчаянные попытки удержать на плаву свое агентство.

Многосерийный) выпуск, который изначально назывался Dix pour cent, другими словами Десять процентов, оказался настолько успешным, кое-что породил несколько подделок и предстоящий пятый время.













Стриминговая платформа Netflix активно расширяет свое дежурство в мире, наращивая армию поклонников. Курс подписки отличается в разных странах, только в целом абсолютно доступна для большинства пользователей. Где-то, в Украине стоимость базовой подписки составляет 4,99 евро, а самый драгой пакет премиум - 9,99 евро.

Англоязычная видоизменение Netflix доступна в Украине уже полдюжины лет, а локализированный сервис с интерфейсом в украинском языке компания представила в октябре. Да украинский язык был добавлен исполнение) субтитров и дубляжа. Появились и официальные страницы Netflix получи украинском в основных социальных сетях.



Категория: Фото

Лучшие сериалы Netflix. Итоги 2021


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.