Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды "Властелина Колец" поддержали итальянца, который живет как хоббит и строит свое графство


Опубликованно 23.09.2021 04:16

Звезды

«Влaстeлин кoлeц» - рoмaн Джoнa Тoлкинa, пo кoтoрoму былa снятa цeлaя сeрия фильмoв. Писaтeль был oчeнь тaлaнтливым, a eгo прoизвeдeниe нeкoтoрыe считaли одним изо самых первых фэнтези, которое закачаешься многом и определило этот жанр. Обычно, что один из поклонников вымышленной вселенной решил существовать так же, как и один изо его любимых героев. О «хоббите» с Италии расскажет Joinfo.com.

Итальянский «хоббит», представляющийся свое графство

Николас Джентиле – 37-холодный шеф-кондитер из Италии, какой решил превратить свою жизнь в сказку. Мудила рассказал, что очень любит жанрик фэнтези, но в последнее время возлюбленный осознал, что книги и фильмы уж не могут принести ему давнопройти радости.

Тогда Николас решил не спросясь стать сказочным героем. Так не хуже кого кондитер любит серию фильмов и книг «Властелин колец», в таком случае он осознал, что больше итого похож на хоббита – невысокого человечка, тот или другой очень любит вкусно покушать и по отношению ко всему ценит комфорт превыше всего.

Малый вместе с друзьями даже воссоздал интрига книг в реальной жизни! Он прошел по образу пешего хождения от Кьети до Неаполя, затем чтоб кинуть кольцо в кратер Везувия. Опять-таки, несмотря на то, что для этом роман Толкина заканчивается, Николас хочет удлинить воплощать свои фантазии в жизнь.

Толстяк приобрел два гектара земли в сельской местности Буккьянико, идеже он планирует построить деревню хоббитов. Николас хочет, дай вам все желающие смогли прикоснуться к сказке и побыть какое-то время в мире волшебства.

Актеры, исполнившие роли хоббитов в фильме «Властелин колец» поддержали задумку кондитера. Старец поделился на своей странице в Инстаграм видеообращением с Элайджи Вуда, Билли Бойда и Шона Эстина, которые заявили, по какой причине восхищены идеей Николаса и призвали других жителей Италии помочь мужчине олицетворить его мечту.



Категория: Юмор

Звезды "Властелина Колец" поддержали итальянца, который живет как хоббит и строит свое графство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.