Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стоматолог пообещал бесплатно почистить зубы победившему его в видеоигре пациенту


Опубликованно 21.09.2021 21:00

Стоматолог пообещал бесплатно почистить зубы победившему его в видеоигре пациентуДoстaтoчнo зaмaнчивoe прeдлoжeниe пoлучaeтсяЛeчeниe и чисткa зубoв — удoвoльствиe нe изо дeшёвыx. Нo, как оказалось, находятся специалисты, которые готовы проторить часть процедур бесплатно. Для сего достаточно победить их в виртуальном поединке.. Стоматолог пообещал бесплатно почистить зубы победившему его в видеоигре пациенту

Одним с таких дантистов оказался Тедж А. Государь. Он опубликовал видео, в котором предложил раздраконить его в Super Smash Bros Ultimate. И в случае если потенциальному пациенту это удастся, ведь врач готов провести чистку его зубов начисто бесплатно.

Правила соревнования максимально просты: состязание проходит в режиме 1 на 1, вслед победу предлагается бесплатная чистка зубов. Разве же дантист победит, то… Сносно не произойдёт — просто пациент приставки не- получит выигрыша.

Что интересно, в комментариях около роликом уже появились целые обсуждения, в которых игроки выстраивают стратегии визави используемых Шахом бойцов.



Категория: Развлечения

Стоматолог пообещал бесплатно почистить зубы победившему его в видеоигре пациенту


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.