Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Steam появилась единая программа для запуска игры с Dendy, Sega и других старых игровых консолей


Опубликованно 20.09.2021 11:16

В Steam появилась единая программа для запуска игры с Dendy, Sega и других старых игровых консолейТeпeрь упрaвлять игрaми стaнeт лeгчeВ Steam тeпeрь мoжнo зaпускaть зрелище, кoтoрыe рaньшe были прeднaзнaчeны пользу кого игрoвыx кoнсoлeй, уже ставших классикой, – Dendy, Sega, Sony и других. Сие можно сделать с помощью интерфейса RetroArch, кой полностью бесплатен.. В Steam появилась единая программа для запуска игры с Dendy, Sega и других старых игровых консолей

RetroArch – инструмент угоду кому) эмуляции игр для старых накурок на ПК. После года бета-тестирования разработчики открыли версию в (видах Steam. Как отмечается, она отличается с оригинальной только способом загрузки ядер, которые позволяют эмулировать разные системы. Загружать их в Steam нужно таким а образом, как DLC для любой зрелище. Сейчас доступно 10 ядер. В совокупности они позволят пользователям эмулировать такие системы, делать за скольких Nintendo Entertainment System, Super Nintendo, Game Boy, Atari 2600, Neo Geo, Sega Saturn, оригинальную PlayStation, Nintendo 64 и остальные. В будущем будут добавлены дополнительные ядра.

К слову, сие может быть очень кстати пользу кого готовящейся к выпуску портативной консоли Steam Deck с Valve, так как RetroArch может запускаться сверх SteamOS.



Категория: Развлечения

В Steam появилась единая программа для запуска игры с Dendy, Sega и других старых игровых консолей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.