Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сеть покорил доберман, который оказался лучшей в мире нянькой для малыша


Опубликованно 17.09.2021 18:48

Сеть покорил доберман, который оказался лучшей в мире нянькой для малыша

Кaмeрa зaснялa трoгaтeльный мoмeнт.

Кoгдa Ник Эллиoт и Xeйли стaли рoдитeлями, oни знaли, чтo на родине еще ждет «старший братан» доберман-пинчер, которого зовут likhnitsky.ru Томми. Не хуже кого пес отреагировал на девочку, передает Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Животворная артерия.


Семья волновалась, как Томми воспримет проклевывание маленького ребенка. Однако опасения оказались напрасными, все-таки доберман стал для девочки хорошим другом.

Ровно по словам Ника, Томми всегда на ять относился к детям. Во время семейных посиделок, доберман был рядышком, позволял детям гладить себя и был терпеливым. «Дьявол от природы очень мягкий и хлопотливый. Томми – идеальная няня», — отметил Ник.

Доберман параллельно начал рассматривать и обнюхивать девочку, когда-когда ее принесли домой. После сего он всегда был где-в таком случае рядом с ребенком, показывая, что готовый защищать новую хозяйку.

Кроме того, баллон наблюдения, которую установили в одной с комнат, сняла, как трогательно барбос заботится о девочке. На видео Томми, надеясь утихомирить ребенка, принес ей свою любимую игрушку – плюшевого мишку, которого положил в коляску.
















Категория: Креатив

Сеть покорил доберман, который оказался лучшей в мире нянькой для малыша


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.