Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов


Опубликованно 17.09.2021 13:04

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов

Вeдущaя примeрилa пoлупрoзрaчнoe плaтьe.

Кaтя Oсaдчaя стaлa мaмoй 19 aвгустa. Нa свeт пoявился ee трeтий ибн. Пoчти срaзу жe звeздa вeрнулaсь к свeтскoй жизни, a чeрeз три нeдeли приступилa к рaбoтe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa today.ua.


Вмeстe с Юриeм Гoрбунoвым несменная ведущая программы «Светская долголетие» появилась на презентации нового сезона танцевального представление «Танцы со звездами». Затейщик провел шумный вечер, познакомив публику с новыми участниками проекта, а Катя Осадчая взяла у звезд собеседование для своего шоу.

На публике многодетная мамочка появилась в восхитительном наряде. Виртуозка выбрала черное мини-платье, а сверх надела прозрачное платье-сетку с блестками и перьями возьми юбке. Ее образ завершила, во вкусе всегда, неординарная шляпка с перьями, напомнившая коринфский ерихонка с плюмажем, а также нюдовые босоножки.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация через Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

«Мы получи и распишись работе!! Столько радости!! Презентация нового сезона «Дискотека со звездами»! Смотрим ранее на этой неделе», — подписал совместное с супругой фотоснимок Юрий Горбунов.

Новый сезон «Поп-танцы со звездами» стартует еще в это воскресенье, 5 сентября, в 21:00 держи телеканале 1+1.

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов

Выглядит Катя Осадчая на славу и может   похвастаться замечательной фигурой. 37-летняя ведущая бесконечно быстро возвращается в форму после третьей беременности.




Категория: Искусство

Катя Осадчая показала фигуру через две недели после родов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.