Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Парень-ловелас изменил сразу трем девушкам и круто повернул их жизнь в лучшую сторону


Опубликованно 02.08.2021 09:04

Парень-ловелас изменил сразу трем девушкам и круто повернул их жизнь в лучшую сторону

Измeнa любимoгo сильный пол – этo всeгдa нeприятнoe и дoвoльнo эмoциoнaльнoe сoбытиe в жизни кaждoй жeнщины. Oднaкo три житeльницы Aмeрики рeшили нe пoддaвaться пeчaли пoслe тoгo, кaк узнaли, чтo сoстoят в oтнoшeнияx с oдним и тeм а парнем. Они бросили изменщика и решили взять с места в путешествие по стране, пишет Joinfo.com.

Очерк трех девушек одного парня

Бека Кинг, Эби Робертс и Морган Стан сделали неутешительное открытие в декабре 2020 лета. Тогда одна из них выяснила, в чем дело? ее молодой человек встречается с до этого часа одной девушкой. "У меня на гумне — ни снопа слов, чтобы описать это осязание. Я думала, что выйду за него замуж. Наша сестра обсуждали будущее и думали о совместном доме",- призналась Морган.

Того она обратилась к Беке, рассказав ей об изменщике. Тем временем девушки решили продолжить поиски и через малое время обнаружили, что у парня есть вновь одна возлюбленная. В итоге все трое решили потереться по видеосвязи. В этот момент к одной с девушек пришел их общий юноша с цветами. Он был немало удивлен, при случае узнал, что все его партнерши познакомились.

Возлюбленный стал извиняться и объяснять, что взаимоотношения сразу с несколькими девушками – сие нормально. Но Бека, Эби и Морган туточки же бросили его.

Интересно, будто американки не остановили поиски других жертв коварного ловеласа и выяснили, что же в это же время он встречался с пока еще тремя женщинами.

Но общая неуспех в отношениях привела к тому, что девушки борзо подружились и поняли, что у них подчищать общая мечта – путешествия. Почему Бека, Эби и Морган приобрели архаичный школьный автобус, сделали в нем подправка и стали путешествовать по Америке. Теперича они наслаждаются своей жизнью и всё не думают о бывшем.

"Наш брат больше о нем не говорим. Возлюбленный не является частью нашей жизни. Нам опять-таки очень многое предстоит сделать",- сказала одна с них.

А вот жительница Великобритании отказалась через привычной жизни ради нового знакомого. Юница уволилась с работы и начала колесить числом стране с почти незнакомым мужчиной.



Категория: Юмор

Парень-ловелас изменил сразу трем девушкам и круто повернул их жизнь в лучшую сторону


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.