Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В симулятор футбольного тренера добавят женские команды


Опубликованно 31.07.2021 14:32

В симулятор футбольного тренера добавят женские командыЭтo пoтрeбуeт бoльшoгo кoличeствa рaбoтыКoмпaния-рaзрaбoтчик игрa Sports Interactive сooбщилa, чтo xoчeт прирастить в Football Manager женские лиги. Авторы считают, фигли так игра станет ещё популярнее.. В симулятор футбольного тренера добавят женские команды

Временно неясно, когда именно в игру внедрят женские лиги. Мастерская признала, что это потребует больших затрат — денежные могут оказаться в действительности миллионными. Разработчикам предстоит собрать точные талантливость по игрокам, а также обновить алгоритмы анимации и занести корректировки в трёхмерные модели, чтобы принять в расчет женские особенности. Для этого достаточно использоваться технология захвата движений.

Как и Sports Interactive хочет добавить в игру менструация циклы и беременности для футболисток. Они будут внушать на игровой процесс. В целом, разработчики считают, что же работа по настройке параметров во (избежание женских персонажей положительно скажется получи игровом движке.



Категория: Развлечения

В симулятор футбольного тренера добавят женские команды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.