Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Германии на eBay выставили на продажу целую гору: просят 235 тысяч долларов


Опубликованно 29.07.2021 08:56

В Германии на eBay выставили на продажу целую гору: просят 235 тысяч долларов

Сeйчaс гoрa принaдлeжит пoжилым людям, кoтoрыe устaли зa нeй уxaживaть.

Семя в интeрнeтe нa спeциaльныx сaйтax чaстo прoдaют вeщи, кoтoрыe бoльшe им безграмотный нужны – это могут быть ровно всякие мелочи и одежда, так и в родных местах, автомобили и ценные произведения искусства. К этому пишущий эти строки все уже давно привыкли, зато недавно на сайте eBay появилось безгранично необычное объявление – в Германии продают настоящую гору, передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Голубая артерия.


В объявлении идет речь о Циркельштайне – самой маленькой лихо в Саксонской Швейцарии, немецкой части Эльбских Песчаниковых гор. Ее подъём – 384,5 метра, а территория, которую симпатия занимает – около 8 гектаров.

Несмотря для небольшой размер и масштабы, характерная формальная сторона делает ее одним из самых ярких скальных образований в горах Эльбского песчаника,
– подмеченно в объявлении.

Гору продают за 235 тысяч долларов (больше 6,4 миллиона гривен). Эта курс только кажется высокой, на самом деле возлюбленная очень выгодная. В 2006 году ее продавали после 1,2 миллиона долларов.

Особую преимущество горе добавляет и то, что в 1818 году симпатия вдохновила немецкого художника Каспара Давида Фридриха держи написание картины «Странник по-над морем тумана».

«Это первый дело в моей практике, когда продают гору», – поделился шары к носу менеджер по продажам Андре Маршнер. Симпатия рассказал, что нынешние владельцы почище не могут ухаживать за территорией в рука с почтенным возрастом. Именно поэтому они решили отпустить гору.

Человеку, который купит гору, придется делать мировую с определенными ограничениями. В частности, будет запрещено характеризовать там любые ограждения. Но вкушать и приятные моменты – новый владелец достанет единственным человеком, которому будет разрешено ездить получи автомобиле в этой местности.




Категория: Креатив

В Германии на eBay выставили на продажу целую гору: просят 235 тысяч долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.