Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Бангладеш отыскали корову размером с собаку


Опубликованно 28.07.2021 08:52

В Бангладеш отыскали корову размером с собаку

Сeть пoкoрилa мaлeнькaя рeкoрдсмeнкa.

Рaни – кaрликoвaя кoрoвa пoрoды бxутти, живущaя в Бaнглaдeш. Зa 2 гoдa жизни oнa дoстиглa всeгo пoлмeтрa рoстa и мoжeт стaть сaмoй мaлeнькoй кoрoвoй в мирe, eсли этo пoдтвeрдят экспeрты с Книги рeкoрдoв Гиннeсa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй держи 24 Канал.


Свою миниатюрную питомицу хозяин фермы поселил отдельно от других животных, ради ей не причинили вреда. Рани согласно своей натуре очень медлительна и пуглива, а побольше всего любит, когда ее берут возьми руки.

Миниатюрная Рани

  • Как рассказал предводитель фермы Хасан Ховладар, Рани приобрели в прошлом году получи другой ферме.
  • С этого времени шортгорн выросла лишь до 51 сантиметра, а ее ценность составляет едва 28 килограммов.
  • Рани неприхотлива в уходе и раз ест: немного соломы и несколько горстей отрубей в ультимо.
  • Местные ветеринары считают, что Раны более всего не будет увеличиваться в своих размерах, почему господин Ховладар подал документы в Книгу рекордов Гиннеса.
  • Предвидится, что независимая комиссия, которая прибудет сверху ферму, подтвердит замеры и присвоит ей должность самой маленькой коровы в мире.
  • Вот-вот таким титулом владеет индийская брательница Рани по прозвищу Маник, точка которой от копыт до холки составляет 61 кубик. Маник установила рекорд в 2014 году.
В Бангладеш отыскали корову размером с собаку

Собственная оберегание

Между тем Рани уже без задержки довольно популярна. Новости о ней аллюром (три креста) распространились и, несмотря на определенные ограничения в узы с коронавирусом, толпы людей начали съезжаться получи ферму.

Из-за этого, якобы пишет   The Washington Post, администрация была вынуждена зафрахтовать трех охранников, чтобы контролировать наличность посетителей. Теперь в день на Рани могут вскинуть глаза максимум 10 человек, которые до должны записаться.

В Бангладеш отыскали корову размером с собаку

Контроль толпы и в пользу застенчивой корове, которая, до словам ее владельца, не одиноко любит быть в окружении неизвестных людей и безграмотный привыкла к взаимодействию с ними.

О карликовости у животных

Smithsonian Magazine   отмечает, нанизм у коров является результатом генетической мутации, которая тысячекратно сопровождается проблемами со здоровьем и даже если смертью некоторых пород. А Рани сделано трудно ходить.

Часто, когда ваша сестра видите какие-либо врожденные аномалии, автор этих строк начинаем искать и другие неправильные движимое имущество. Так что я бы особенно беспокоился о нутряк,
– говорит ветеринар, специализирующийся на коровах с Университета Миннесоты, Джо Армстронг.

Спирт добавляет, что карликовость Рани может водиться признаком инбридинга – скрещивания близкородственных животных в пределах одной популяции, и почему такие животные, как правило, живут безвыгодный очень долго.

В Бангладеш отыскали корову размером с собаку



Категория: Креатив

В Бангладеш отыскали корову размером с собаку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.