Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти штата Миннесота обеспокоены появлением гигантских золотых рыбок в местном озере


Опубликованно 27.07.2021 11:24

Власти штата Миннесота обеспокоены появлением гигантских золотых рыбок в местном озере

Aквaриумныe зoлoтыe рыбки, кaк выяснилoсь, впoлнe мoгут сущeствoвaть в услoвияx дикoй прирoды. Oб этoм свидeтeльствуют пoймaнныe рыбaкaми экзeмпляры, какой превышают свои средние размеры, и, в области словам властей, могут нанести необратимый вред хрупкой озерной экосистеме, сообщает Joinfo.com.

Новые население озера Келлер

Золотые рыбки – пресноводные рыбы, которые со временем стали декоративными и пока украшают собой аквариумы в домах людей. Вдалеке не все владельцы золотых рыбок готовы иметь попечение о питомцах, а потому их часто отпускают в «естественную среду обитания», мало-: неграмотный задумываясь о последствиях.

Некоторые считают, ась? золотые рыбки безобидны и не могут причинить вреда водоемам, но на самом деле сие не так. Власти города Бернсвилл в штате Миннесота публично предупредили местных жителей о том, подобно как не стоит выпускать аквариумных рыб в озерцо Келлер.

Оказалось, что в новой среде обитания золотые рыбки начинают как пуля расти и набирать вес. Некоторые стали такой степени) крупными, что легко выкорчевывают подводные растения и нарушают топография дна озера, что может критично сказаться на качестве воды в водоеме.

В аквариумах золотые рыбки жидко вырастают больше пяти сантиметров, да в природе они быстро растут и начинают подыматься над местными видами, что нарушает экосистему водоема. О проблеме было знакомо еще в 2018 году, но в тот же миг она (как и золотые рыбки) приобрела колоссальные размеры.

Досель мы писали о том, что в США был пойман исполинский осетр, возрастом старше 100 парение. Размеры рыбы составили два метра.



Категория: Юмор

Власти штата Миннесота обеспокоены появлением гигантских золотых рыбок в местном озере


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.