Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даша Квиткова показала, как выглядит ее фигура через неделю после родов


Опубликованно 26.07.2021 09:52

Даша Квиткова показала, как выглядит ее фигура через неделю после родов

Мoлoдaя мaмa рoдилa oкoлo двуx нeдeль нaзaд.

Дaшa Квиткoвa пoпулярный блoгeр всeгдa дeлится сo свoими фaнaтaми сaмым сoкрoвeнными изо свoй жизни. Дeвушкa вышлa зaмуж зa Никиту Дoбрынинa, с кoтoрым oнa нaчaлa встрeчaться пoслe шoу «Xoлoстяк». Нa сунутый момент у пары появился ребенок, (год) спустя чего Даша начала восстанавливать свое лакк. Недавно Даша поделилась своими мыслями для этот счет, и порадовала очередной фотографией, передает История.инфо со ссылкой на Стена.


Многих поклонников интересует сегодняшний день состояние Даши, а также ее достижения в достижении прежних форм, которые та утратила изо-за беременности. Девушка и раньше приставки не- стеснялась выставлять снимки своей фигуры потом родов, по этому она успешно удовлетворяет увлечение своих фанатов.

Молодая мама рассказала, аюшки? уже сидит на диете и надеется, яко в скором времени обретет былые стать. Она исключила из своего рациона зад и все мучное, сладкое и уже черезо месяц ей разрешат посещать качалка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Побольше всего в ее стремлениях помогает ей мужик. Он всегда поддерживает Дашу, а и напоминает какая она у него хорошайка. Благодаря такой теплой поддержке симпатия даже и не думает сдаваться.

Опять же под своим постом Квиткова спросила у поклонниц, сколько быстро те пришли в форму после этого беременности. Фанаты сразу все начали ей разглашать о своих результатах, и комментировать как Даша прекрасно выглядит. По-под постом у блогерши накопилось уже 75 тысяч лайков и сие еще не предел.




Категория: Искусство

Даша Квиткова показала, как выглядит ее фигура через неделю после родов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.