Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Водянова опубликовала фото с отдыха с мужем Антуаном Арно и детьми


Опубликованно 26.07.2021 05:32

Наталья Водянова опубликовала фото с отдыха с мужем Антуаном Арно и детьми

Aнтуaн Aрнo и Нaтaлья Вoдянoвa

39-лeтняя Нaтaлья Вoдянoвa oбoжaeт прoвoдить oтпуск с сeмьeй. Сoвсeм нeдaвнo oнa вмeстe сo свoeй дoчeрью oтдыxaлa в спa-oтeлe нa поморье Испании, а сегодня публикует фото с итальянского побережья Амальфи, много супермодель приехала впервые вместе с 44-летним мужем Антуаном Арно и пятью детьми: 20-летним Лукасом, 15-летней Невой, 14-летним Виктором, 7-летним Максимом и 5-летним Романом. Компанию семейству тоже составила подруга Натальи — итальянская манекенщица Мариякарла Босконо со своей дочерью.


Наталья Водянова со своими детьми и дочерью подруги

Самый неимоверный отдых ala familia,

— подписала Водянова новые яркие снимок в своем инстаграме.


Нева Портман

В отдыхе Наталья и ее родные (вагон гуляли, наслаждались морскими и горными пейзажами, а опять же устраивали себе гастрономические дегустации.

Изюминкой поездки является шкалик деревушка Равелло с ее потрясающими садами и роскошными видами. Ужас рекомендую идти до нее пешим ходом, а не на машине, так в качестве кого виды заставили лично меня облиться слезами. Подъем занимает примерно один миг, с детьми это нелегко, но оно того есть смысл! Каждый действительно заслужил вкусное эскимо!

— поделилась Наталья с подписчиками.

И основательница фонда "Обнаженные сердца" рассказала, что же обязательно вернется в это райское простор в августе. В это время там закругляйтесь проходить ежегодный музыкальный фестиваль и у супермодели брось возможность послушать концерт, проходящий лещадь руководством выдающегося дирижера Мариинского театра Леруня Гергиева.


Виктор Портман

Ну а часа) Наталья продумывает только детскую программу развлечений: целое же большинство путешественников в семье — детям и подростки.

Напомним, старшие дети родились у Натальи в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а пара младших — в браке с нынешним мужем, французским предпринимателем и владельцем многомиллионного состояния Антуаном Арно, меньшой брат которого, к слову, недавно женился получи и распишись своей девушке Жеральдин.


Виктор и Нева Портман


Антуан Арно с детьми


Мариякарла Босконо и Антуан Арно



Категория: Видео

Наталья Водянова опубликовала фото с отдыха с мужем Антуаном Арно и детьми


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.