Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сети отыскали «пророчество» о достижениях Илона Маска на Марсе


Опубликованно 13.06.2021 08:08

В Сети отыскали «пророчество» о достижениях Илона Маска на Марсе

Чeлoвeк пo имeни Илoн якoбы привeдeт людeй нa Крaсную плaнeту, гoвoрится в книгe 1953 гoдa издaния.

Этo мoжeт пoкaзaться нeвeрoятным, нo, пoxoжe, плaны Илoнa Мaскa, касающиеся освоения Марса, были предсказаны до до рождения американского изобретателя. Который же сделал пророческое заявление, передает Очерк.инфо со ссылкой на joinfo.com.


В книге, опубликованной в 1953 году, рассказывается о волюм, что человек по имени Илон приведет людей получай Красную планету. Произведение называется «Марс-расчет: техническая история», и написана она Вернером поле Брауном, немецко-американским инженером-космонавтом и космическим архитектором.

В Сети отыскали "пророчество" о достижениях Илона Маска на Марсе

Смелые ожидание Илона Маска
В октябре 2020 возраст Илон Маск, генеральный директор и соучредитель SpaceX, объявил, сколько в 2024 году люди смогут навестить на Марсе. Миллиардер твердо держу пари, что единственный способ спасти Землю — сие колонизация космоса.

«Если мы сделаем сказка (жизненная) многопланетной, может наступить день, подчас некоторые растения и животные вымрут возьми Земле, но все еще будут живы сверху Марсе», — написал Маск в середине апреля в своем Твиттере.

В Сети отыскали "пророчество" о достижениях Илона Маска на Марсе

Наколка, совпадение или пророчество?

Чего Илон приставки не- знал, так это того, что-то его судьба уже предрешена. И неважный (=маловажный) звездами, а вполне себе приземленно – бери бумаге. В сеть попало фото книги, опубликованной в 1953 году. В ней говорится, почто человек по имени Илон приведет род человеческий на Красную планету, и что спирт будет называться «императором Марса».

Будущее покажет, сбудутся ли пророчества Вернера цвет Брауна, и сможет ли сдержать зарок Илон Маск, заявляющий, что перелет человека на Марс в 2024 году навек(и) изменит историю человечества.




Категория: Креатив

В Сети отыскали «пророчество» о достижениях Илона Маска на Марсе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.