Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Работник пиццерии поделился с коллегами лайфхаком: как незаметно украсть кусок пиццы


Опубликованно 11.06.2021 13:52

Работник пиццерии поделился с коллегами лайфхаком: как незаметно украсть кусок пиццы

В кoммeнтaрияx oтмeчaют, чтo бoльшe нe смoгут дoвeрять рaбoтникaм пиццeрий.

Рaбoтник пиццeрии пoкaзaл в тиктoкe, кaк мoжнo нeзaмeтнo укрaсть кусoчeк пиццы эдак, что клиент ничего не заподозрит. Видео аллегро стало вирусным и заставило волноваться отнюдь не одного любителя этого вкусного и популярного блюда. Знать, каждый, кто увидел этот колесико, отныне будет пристально следить следовать размером и весом своей пиццы, передает История.инфо со ссылкой на 24 Голубая трасса.


Тиктокер lonelypepperoni безвыгодный рассказал, в какой именно пиццерии спирт работает. Неизвестно также практикуют ли рабочая сила этого заведения обман клиентов получи и распишись самом деле. Понятно лишь одно – какой бы то ни был может украсть 20% вашей пиццы, а вам даже не подумаете, что как будто-то не так.

Видео начинается с того, что-нибудь на столе лежит целая готова лепешка. Вооружившись большим ножом, повар делает неуд надреза посередине и вырезает узкий трехугольник. Тогда он сдвигает 2 половинки, которые остались, и лепешка снова становится круглой. Вероятно, в таком виде уже можно заметить, что пицца порядком неправильной формы. Но когда кухмистер разрезает остальное на традиционные треугольные куски, возыметь подозрение что-то трудно.













Ролик недолговременно стал вирусным. За несколько дней его посмотрели побольше 30 миллионов раз, однако немедля профиль lonelypepperoni в тиктоке недоступен – его удалили. Пользователи недотка оставили под видео огромное число комментариев. Похоже, что увиденное кровно их удивило:

  • «Вот почему я заказываю большую пиццу, же все равно получаю маленькую»;
  • «С хвостиком никогда не буду заказывать разрезанную пиццу»;
  • «Смотри почему работа в пиццерии лучше каждый встречный и поперечный другой работы»;
  • «Этот паря хакнул жизнь»;
  • «Теперь у меня будут проблемы с доверием».



Категория: Креатив

Работник пиццерии поделился с коллегами лайфхаком: как незаметно украсть кусок пиццы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.