Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моргенштерн устроил скандал, Ивлеева и Элджей развеяли слухи о проблемах в браке: как прошла "Премия Муз-ТВ"


Опубликованно 10.06.2021 06:08

Моргенштерн устроил скандал, Ивлеева и Элджей развеяли слухи о проблемах в браке: как прошла "Премия Муз-ТВ"

Нaстя Ивлeeвa и Oльгa Бузoвa

4 июня в Мoсквe с рaзмaxoм прoшлa прeмия тeлeкaнaлa "Муз-ТВ", нa кoтoрoй, изгoлoдaвшись зa двa гoдa кoрoнaвирусныx oгрaничeний, сoбрaлись всe звeзды oтeчeствeннoгo шoу-бизнeсa. O грoмкиx сoбытияx с крaснoй дoрoжки да мы с тобой ужe рaсскaзывaли, тeпeрь — o пoбeдитeляx прeмии и сaмыx яркиx мoмeнтax шoу.

Снaчaлa eщe рaз нaпoмним, ктo был срeди гoстeй и учaстникoв цeрeмoнии: Свeтлaнa Лoбoдa, Тимaти, Aлсу, Oльгa Бузoвa, группa Little Big, Янa Рудкoвскaя, Димa Билaн, Пoлинa Гaгaринa, Дaня Милoxин, Зaрa, Eгoр Крид, Клaвa Кoкa, Aннa Сeдoкoвa, Крыся Орбакайте, Филипп Киркоров — и сие мы не приблизились даже к половине списка знаменитых персон, посетивших накануне премию!


Настя Ивлеева

Ведущими вечера стали Чужеземный Собчак, Настя Ивлеева, Дмитрий Нагиев и Лекса Ревва — они несколько часов развлекали публику и сглаживали неизбежные неловкие моменты. Все-таки, даже их чувства юмора и закалки приставки не- хватило, чтобы в финале вечера усмирить разбушевавшегося Моргенштерна. Дело в том, яко рэпер остался недоволен тем, что такое? победа в номинации "Артист года" досталась невыгодный ему, а Артуру Пирожкову — альтер эго Ара Реввы. Это настолько возмутило Моргенштерна, чего он вскочил с медицинской коляски, в которой прибыл на премию — с-за перенесенной на днях операции бери почке, — и выбежал на сцену. Ниже началась нецензурная брань, изредка прерываемая осмысленными предложениями. Субстанция месседжа сводилась к следующему:

"Муз-ТВ", ваша милость же честная премия, да? На хрена у вас побеждает ваш же первостепенной важности? Я пришел сюда за правдой!

Ведущие пытались угомонить обиженного артиста (Александр Ревва через греха подальше удалился и больше нате сцене так и не появился в таковой вечер), но тот призвал перетрясти результаты голосования, затем попросил эрмитаж проголосовать прямо сейчас — криками и аплодисментами. Аксюня Собчак, в свою очередь, предложила Моргенштерну раздать тест на наркотики (за пропаганду которых в клипах Моргенштерна, к слову, в днях оштрафовали на 100 тысяч рублей). Грызня Моргенштерна с ведущими в итоге ни к чему безвыгодный привела, и он, так и не отняв награду у Реввы, удалился. Спустя некоторое время в инстаграме рэпер выкатил пост, подытожив свое позиция к происходящему:

Настоящая победа не измеряется в бессмысленных железках. Изо всей этой скучной премии аппарат запомнят только меня. Это и (за)грызть победа.

Действительно, сегодня Моргенштерн изумительный всех СМИ, и сам же телеканал "Муз-ТВ" по собственной воле рассказывает о поведении рэпера, так будто, возможно, скандал был просто тщательно срежиссирован.


Моргенштерн

С прицепом на сцене в этот вечер не велика птица не ругался, напротив, было система милых моментов. Например, для поклонников туман Насти Ивлеевой и Элджея. В последнее минувшее фанаты переживали, что у их любимцев неважный (=маловажный) все гладко: звезды нигде неважный (=маловажный) появлялись вместе, начались слухи о расставании и разводе... Возьми премии эти слухи были развеяны: в отлучке, никаких публичных заявлений не было, же в один из моментов Ивлеева спустилась в дарбар и присела на колени мужу, который-нибудь тут же расплылся в довольной улыбке. (в) пандан (pendant) выглядела счастливой, спокойной и влюбленной.

Верно, вечер для супругов завершился ближайший неприятной встречей с ДПС и требованием постареть тесты на алкоголь и наркотики. Ивлеева саркастично отметила, точно это "идеальное завершение дня".

К слову, о любви. Напомним, в настоящий вечер на красной дорожке состоялось присест) два светских дебюта новоявленных туман: впервые вместе появились на публике Тимати и Катюша Сафарова — победительница шоу "Бобыль", которую рэпер выбрал, потому будто "она настоящая", и впервые же вышли в сверкание как пара Илья Прусикин и София Таюрская (Little Big), долго скрывавшие находя роман.


Илья Прусикин и Софья Таюрская (Little Big)

В реальности отношений последних брать под сомнение не приходится, а вот в искренность первой испарения верят далеко не все — в бредень убеждены, что все ради хайпа, и сверху самом деле Тимати и Катерина безлюдный (=малолюдный) встречаются. Однако сам Тимати прошлое заявил Ксении Собчак, что и то правда влюблен в Сафарову.


Катерина Сафарова и Тимати

Трогательным моментом сверху церемонии стала победа Клавы Коки и Niletto в номинации "Лучшая коллаборация": ребят адски тепло поддерживал зал, а сами они радовались где-то, как некоторые не радуются и "Оскару".

Рассиропиться зал заставил и Дима Билан, получивший награду в номинации "Комик 25-летия":

Я никогда не думал, как доживу до такого момента. Состыковка "четверть века" пугает и одновременно вводит в несосветимый ступор: каким образом я уже в этом 25 парение? Сколько всего было в начале, как долго отказов. Но это все было в моей жизни. И выдвинуться тогда было совершенно так но непросто, как сегодня. Поэтому ради меня эта награда — какая-ведь невероятная радость.

К слову, эта "антенна" "Муз-ТВ" стала уже 13-й в целях Билана — больше пока налицо денег не состоит ни у кого из наших артистов.


Дмитрий Билан

Были на церемонии и зрелищные подворье: Светлана Лобода парила под куполом, Пана Гагарина пугала эффектной сценографией, Коляныч Басков и Даня Милохин смывали себя в офигенный золотой унитаз, а Филипп Киркоров восседал в ковше экскаватора — в общем, шабаш как всегда.

Победители "Премии Муз-ТВ"

Лучшая таперша — Zivert

Лучший исполнитель — Артурка Пирожков (Александр Ревва)

Лучшая пучок — Little Big

Лучшая песня — Jony, "(скиталица"

Прорыв года — Dabro

Лучшая коллаборация — Клава Кока и Niletto, "Краш"

Образцовый альбом — Artik & Asti, "7 (Part 1)"

Лучшее видео — Morgenshtern и Тимати, El Problema

Лучшее женское видео — Светлая Лобода, moLOko

Лучшее мужское видео — Гошуня Крид, "Сердцеедка"

За вклад в шаг вперед музыкальной индустрии — Илья Лагутенко

Вслед за вклад в развитие нового поколения артистов — Филюха Киркоров

Артист 25-летия — Дмитрий Билан

Группа 25-летия — "Обрезки Вверх!"


"Премия Муз-ТВ"


Ильюша Прусикин и Софья Таюрская (Little Big), Элджей



Категория: Видео

Моргенштерн устроил скандал, Ивлеева и Элджей развеяли слухи о проблемах в браке: как прошла "Премия Муз-ТВ"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.