Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

NVIDIA и создатели Steam внедрят поддержку новейшей графической технологии DLSS в LinuxА говорят гейминга за пределами Windows не существует


Опубликованно 07.06.2021 05:12

NVIDIA и создатели Steam внедрят поддержку новейшей графической технологии DLSS в LinuxА говорят гейминга за пределами Windows не существуетПoслeдниe гoды Linux-пoльзoвaтeли пoлучaют аминь бoльшe «плюшeк», связaнныx с пoлнoцeнным геймингом. Что только стоит Proton, позволяющий шибать множество игр из Steam, безвыгодный прибегая к установке Windows..

Сейчас но стало известно о партнёрстве Valve с компанией NVIDIA. Совместными усилиями неудовлетворительно IT-гиганта планируют внедрить поддержку новейшей графической технологии DLSS в Linux, сообщает TechPowerUp. Вдобавок реализовано это будет через оный самый инструмент Proton, который был разработан самый специалистами Valve.

Разумеется, для «активации» нового режима потребуется видеокарта с графическим процессором RTX.

Стоит только отметить, что информация о появлении DLSS в Linux стала известна фактически сразу после того, как AMD анонсировала находя аналог технологии NVIDIA.

Напомним, яко именно DLSS позволяет «превращать» FullHD-картинку в 4K-образную вслед за счёт работы нейросетей.



Категория: Развлечения

NVIDIA и создатели Steam внедрят поддержку новейшей графической технологии DLSS в LinuxА говорят гейминга за пределами Windows не существует


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.