Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова воссоединились на прогулке со своей дочерью Леей


Опубликованно 06.06.2021 08:16

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова воссоединились на прогулке со своей дочерью Леей

Иринa Шeйк и Брэдли Купeр

35-лeтняя Иринa Шeйк и 46-лeтний Брэдли Купeр — прeкрaсный примeр тoгo, чтo и пoслe рaсстaвaния мoжнo пoддeрживaть здoрoвыe дружeскиe oтнoшeния и с уважением откладываться друг к другу. Бывшая пара вповалку воспитывает четырехлетнюю дочь Лею и отнюдь не испытывает неловкости, когда проводит хронос всей семьей.

Вчера модель и актера засняли коллективно с дочкой на прогулке в Нью-Йорке. Брэдли и Ариша вели себя как добрые братва и непринужденно о чем-то разговаривали кайфовый время прогулки.

Лея, одетая в очаровательное розовое кружевное капот, гуляла по городу с аквагримом для лице и с повязкой на голове. Атрибут девочки так понравился ее папе, а в какой-то момент он и самолично решил его примерить.

Свою дочку (кино обожает и всегда находит, чем ее подзанять и развеселить. Карантин в прошлом году Купер провел оптом с дочерью, и хотя он признавался, в чем дело? все время находиться с маленьким когда пешком под стол ходил дома было непросто, он с этой задачей справился.

Я был с дочерью, мамой и двумя собаками, и я не выходили из дома. Наша сестра живем в маленьком таунхаусе. К счастью, тамо есть задний двор. А я будто работал в детском саду, идеже был только один ребенок,— отмечал некто.

Сама Ирина всегда с легкостью оставляет дочку миром с бывшим возлюбленным — о Брэдли возлюбленная отзывается исключительно как о замечательном отце.

За расставания ни Ирина, ни Брэдли в (данное так и не встретили новых возлюбленных, даже если российской модели уже успели присвоить не один роман. Последние слухи ходили о ее отношениях с бывшим мужем Ким Кардашьян Канье Уэстом. Да ни одного подтверждения этому часа) так и не было.



Категория: Видео

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова воссоединились на прогулке со своей дочерью Леей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.