Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настя Каменских назвала причину для расставания с Потапом


Опубликованно 06.06.2021 07:12

Настя Каменских назвала причину для расставания с Потапом

Звeздa oтвeтилa нa прoвoкaциoнныe вoпрoсы.

Пeвицa Нaстя Кaмeнскиx рaзoткрoвeнничaлaсь o сoкрoвeннoм, приoткрыв зaвeсу жизни с супругoм, прoдюсeрoм Пoтaпoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa showdream.org.


Кaк конечно, 34-летняя артистка и ее 40-неотапливаемый возлюбленный в браке уже два возраст, хоть их роман начался до до этого. Настю и Потапа называют с грехом пополам ли не самой крепкой парой в украинском шоубизе.

В программе «Спрос бедром» на YouTube-канале Тани Гузенко Каменских разговорилась о личных переживаниях.

В частности, у нее поинтересовались, наворачивать ли в их отношениях с мужем околоток для ревности. Неожиданно Настя затронула тему, почто именно может ее подтолкнуть к расставанию с Потапом.

«Каждой девочке нужно разгадать, что она красива, самодостаточна и… отпустить ситуацию. Усердие — это деструктивное чувство, оно разрушает. Я неизменно говорю, что мы можем давать на (водку друг другу любовь, по обоюдному желанию, и на случай если я почувствую, что это закончилось, шишка на ровном месте никого не будет держать насильно, ультиматумами неужели еще чем-то, для того, ради сохранить это (отношения, — ред.), из-за этого что я считаю, что мы отнюдь не принадлежим друг другу», — поделилась громкое имя.

По словам Каменских, у нее подчищать правило: никогда не лезть в сотовик любимого.

«И никогда не хотела сего делать. Это делать нельзя, благодаря чего что это личное пространство другого человека и, а за совесть признаться, для меня это чудовищно унизительно, вообще брать и лезть. Сие как лезть в карман», — добавила возлюбленная.

Что касается ревности Потапа к ее многочисленным поклонникам, Настя была поуже менее категорична:

«Ревность в здоровом смысле должна чуть-чуть-чуть присутствовать. Это приятно, егда твой мужчина тебя ревнует. Будто?, не закатывает истерики и говорит «сними эту короткую юбку»… Ему нравится, точно я выкладываю свои фотографии пикантные, притом он их сам фоткает…».
















Категория: Искусство

Настя Каменских назвала причину для расставания с Потапом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.