Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Решил извиниться и уйти с ТВ. Экс-защитника "Шахтера" задержали за пьяное вождение: видео


Опубликованно 03.06.2021 13:12

Решил извиниться и уйти с ТВ. Экс-защитника

Вчeрa вeчeрoм, 28 мaя, нa бульвaрe Лeси Укрaинки в Киeвe пaтрульныe зaдeржaли 42-лeтнeгo бывшeгo зaщитникa ФК "Шaxтeр" Вячeслaвa Шeвчукa. Oн вeл мaшину в сoстoянии oпьянeния. Сeгoдня oн рeшил повиниться пeрeд бoлeльщикaми, a тaкжe зaявил, чтo уxoдит с тeлeвидeния, гдe работал футбольным экспертом, пишет Ростра.













Шевчука остановили, когда он находился по (по грибы) рулем Porshe 911. Проходить диагностика на наличие алкоголя в крови мастер кожаного мяча отказался, а после – начал толкать патрульных и бредить, что его "слили" друзья изо "Шахтера" – так как он возвращался с празднования 85-летия клуба.

Правоохранители надели получи и распишись Шевчука наручники и посадили в патрульную машину.

Сегодняшний день экс-"шахтеровец" записал видеообращение, которое выложил в Instagram. Возьми видео он заявил, что "его акт не имеет оправданий" и он хороший "понести справедливое наказание", а также, как "алкоголь с вождением несовместим". В конце Шевчук извинился за некоторое время до болельщиками, ФК "Шахтер", жителями Киева и полицейскими.

П эту публикацию в Instagram

Публикация через Shevchuk Vyacheslav (@shevchuk__slava)

Выключая извинений футболист решил уйти с телеканалов Король спорта 1/2/3, где он работал экспертом программы Славный футбол.

"Я не имею никакого морального полномочия дальше работать на канале Сокер, поэтому я вынужден покинуть канал. Невыгодный повторяйте мои ошибки. Извиняюсь", – заявил Шевчук.

  • 26 апреля 2020 лета в столице   задержали   замглавы Киевского горсовета Владимира Слончака: в время проверки автомобиля он напал возьми патруль. Водитель авто депутат киевского горсовета Людаха Костенко находилась за рулем в нетрезвом состоянии.


Категория: Общество

Решил извиниться и уйти с ТВ. Экс-защитника "Шахтера" задержали за пьяное вождение: видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.