Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"


Опубликованно 01.06.2021 07:08

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"

Никитa Прeснякoв

Стaрший сынишка Кристины Oрбaкaйтe и Влaдимирa Прeснякoвa Никитa Прeснякoв стaл гeрoeм нoвoгo выпускa пeрeдaчи "Судьбa чeлoвeкa" нa кaнaлe "Рoссия 1". В шoу 30-лeтний Прeснякoв пoдeлился пoдрoбнoстями личнoй и сeмeйнoй жизни, рaсскaзaл oб oтнoшeнияx сo свoeй жeнoй Аленой и детьми своей бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Афоризм Галкина.

Никита признался, что уход родителей он пережил довольно без (труда. Он часто виделся с отцом, посему недостатка родительского внимания не испытывал.

Я неважный (=маловажный) знаю, к удивлению, это как-ведь вообще никак не прошло. Видимо, вследствие того, что мы все время виделись с отцом, я даже если ничего не понял. Мне семь полет было. Я по-другому это воспринимал. Появился братик, сменили локацию, я ездил всё к отцу, он брал меня кататься получай сноуборде, мы ездили куда-в таком случае в горы,

— сказал он.


Никеня и Владимир Пресняковы

Расставшись с Владимиром Пресняковым, Посвящённая Христу Орбакайте стала встречаться с Русланом Байсаровым, ото которого родила сына Дени. К новому возлюбленному мамы и рождению брата Никеня отнесся хорошо. Но отметил, что-то был тяжелым подростком.

Я был (и) еще как трудным подростком, конкретным панк-рокером. Помню, ми было 13 лет, меня безвыгодный пустили к другу на день рождения, я швырнул талер. Так меня бомбило. Вся сия энергия у меня из ушей упрощенно перла. Видимо, поэтому я не в) такой степени сильно переживал, что там происходит у старших. Оборона страдания мамы не спрашивал. Хотя (бы) если спросил бы, то возлюбленная ушла бы от темы и ответа,

— сказал Кита.

Позже у Никиты родилась сестра — его мамашечка вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова.


Никитка Пресняков с мамой Кристиной Орбакайте и женой Аленой

Самостоятельно Никита уже почти четыре годы женат на своей возлюбленной Алене. Ни дать ни взять признался певец, в их отношениях безвыгодный всегда все было гладко — они хоть расставались на некоторое время.

В что за-то момент мы, кстати, расставались держи полгода. Алена была приставки не- готова, видимо. Молодая возлюбленная была. Запуталась в себе. Сие время было важным. За сии полгода мы много чего осознали и поняли, фигли не можем друг минуя друга. Каждый строил ожидание, как вернуть партнера!

— разоткровенничался Пресняков.


Кеня Пресняков с женой Аленой

Пресняков как и признался, что обожает семилетних детей Аллы Пугачевой и Изречение Галкина, которые вообще-то приходятся ему дядей и тетей. Только в степень родства из-за разницы в возрасте их (до поры) до времени не посвящают — Лиза и Гаря младше своих племянников и племянницы.

Ядро, чтобы они не услышали, что-что они тетя и дядя! Ото них это пока скрывают, из-за этого что, видимо, это странно. Без- знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Могущественный уже нравится тяжелая музыка, некто любит Linkin Park, что и я. Он играет на фортепиано, а Лиза очень артистичная. Общаешься с ними и малограмотный веришь, что им семь!

— заключил возлюбленный.


Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гера, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров



Категория: Видео

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.